Пилот пригрозил туристке, отправляющей ему на смартфон свои голые фото, развернуть самолет

Ольга Тихонова
04 Сен 22 5482
Пилот пригрозил туристке, отправляющей ему на смартфон свои голые фото, развернуть самолет
Пилот пригрозил туристке, отправляющей ему на смартфон свои голые фото, развернуть самолет

Подпишитесь на туристические новости:

Пилот американского лоукостера Southwest Airlines выпустил предупреждение о том, что ему придется повернуть самолет обратно в аэропорт, если буйная туристка не прекратит отправлять свои обнаженные фотографии ему и другим пассажирам самолета через AirDrop.

Справка: AirDrop - технология передачи файлов по Wi-Fi и Bluetooth, разработанная компанией Apple и впервые представленная в операционных системах OS X Lion и iOS 7.

Как пояснил Dailystar, на видео, снятом пассажиркой авиакомпании Southwest Airlines, слышно объявление пилота, когда они собираются отправиться в Кабо (Мексика). «Нам придется задействовать службу безопасности, и этот отпуск будет испорчен. Итак, ребята, что бы это ни было, прекратите отправлять голые фотографии и давайте отправимся в Кабо», - обратился пилот к пассажирам.

Видео было снято 25 августа и с тех пор набрало более 2.5 миллионов просмотров, и многие люди сочли его забавным. 
В то же время некоторые задались вопросом: зачем принимать странный запрос в AirDrop от незнакомца и открывать неизвестную фотографию.

Ранее, в июне, пассажир Southwest Airlines отправил фотографию своего пениса другим пассажирам также через AirDrop. Тогда турист пояснил бортпроводникам, что он делал это «для развлечения». Представитель Southwest Airlines пояснил, что авиакомпания придерживается нулевой терпимости к подобному непристойному и неприемлемому поведению и приносит искренние извинения другим пассажирам на борту.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты расходятся во мнениях по поводу эффективности поливитаминов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!