Российским туристам открыли новый авиаперелет в Таиланд

Ольга Тихонова
10 Сен 22 11190
Российским туристам открыли новый авиаперелет в Таиланд
Российским туристам открыли новый авиаперелет в Таиланд

Подпишитесь на туристические новости:

Национальная государственная авиакомпания Эфиопии Ethiopian Airlines в рамках расширения своей маршрутной сети анонсировала для российских туристов вылеты из Москвы в Бангкок (Таиланд). Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

«Рейсы из Москвы в Бангкок с частотой 3 раза в неделю доступны во всех системах бронирования GDS в период всего осенне-зимнего расписания 2022-23 г. В стоимость авиаперелета в Бангкок включена услуга STOPOVER на пути туда и обратно», – говорилось в сообщении.

Справка: Стоповер – транзитная остановка, перелет с длительной пересадкой.

По условиям перевозчика, услуга STOPOVER предоставляется при транзите в аэропорту Аддис-Абеба (столица Эфиопии) от 8 до 24 часов, если нет коротких стыковочных рейсов в день вылета. По программе предусмотрено пребывание в отеле с питанием «полный пансион» и трансфер. STOPOVER ваучер на размещение в отеле оформляется автоматически в аэропорту вылета на регистрации в Домодедово, добавили в Ethiopian Airlines.

Расписание вылетов следующее:

  1. из Москвы по вторникам, четвергам и субботам
  2. из Бангкока по понедельникам, средам и пятницам

Стоимость билета в обе стороны в экономклассе начинается от 70'535 рублей и от 337'888 рублей туда-обратно – в бизнес-классе.

Ранее российская авиакомпания «Аэрофлот» объявила о возобновлении полетной программы в две страны на теплом море. Речь идет о Таиланде и ОАЭ, куда у российских туристов появится возможность летать прямыми рейсами из Москвы – подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что храпящие люди подвержены риску заболеть раком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!