Турист сварил в кофеварке отеля суп с мясом и вызвал негодование

Ольга Тихонова
17 Сен 22 4878
Турист сварил в кофеварке отеля суп с мясом и вызвал негодование
Турист сварил в кофеварке отеля суп с мясом и вызвал негодование

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранный турист поверг людей в ужас, рассказав, для чего он использовал кофеварку для гостей в своём номере отеля. Голодный путешественник не нашел лучшего способа поесть, как сварить в емкости кофемашины мясной суп, чем вызвал негодование других путешественников.

О своем поступке турист рассказал в лично видео, опубликованном в TikTok. Зрителям он объяснил, что был голоден после возвращения с фестиваля. На видео, озаглавленном «Кофеварка отеля приготовила полоски говядины после музыкального фестиваля», видно, что возле кофемашины лежат полусырые полоски говядины. Правда, о специфических запахах, распространившихся по этажу во время готовки, он не сообщил.

«Я возвращался домой с фестиваля. Хотел разориться на хорошую еду, но вместо этого решил купить продукты. Пошел в Walmart и купил несколько стейков, нарезал их против волокон и сварил», - рассказал он. В свое оправдание мужчина отметил, что всегда был «хорошим гостем отеля», поэтому решил помыть кофеварку после своего супа. «Я помыл ее чистой водой. Убрал в комнате перед отъездом», - добавил путешественник.

Однако люди в интернете не впечатлились действиями и усилиями автора оправдаться. «Что за чертовщина», «Теперь все в этом отеле тебя ненавидят», «Тот, кто это съест, заслуживает медали», - такие комментарии оставляли они в его адрес.

Ранее другой гость был в ужасе после того, как заглянул в кофеварку в своем гостиничном номере и обнаружил в ней грибы. По словам многих сотрудников отелей, гостям никогда не следует пользоваться кофеваркой не по назначению. «Вся используемая и накапливающаяся в кофеварках вода приводит к образованию влаги, которая является рассадником бактерий, плесени и микробов - это отвратительно», - предупредил он.

По той же причине эксперты призывают путешественников не пользоваться чайником в гостиничном номере, т.к. нерадивые туристы могут не только сварить там суп, но и сделать нечто более отвратительное. Подробности читайте в материале «Туристы писают в чайники и стирают там трусы: путешественница назвала самый отвратительный предмет в номере отеля».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи заявили о революционном препарате, сжигающем жир».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!