Российский турист, убивший родителей в Турции, объяснил свой поступок

20 Сен 22 6500
Российский турист, убивший родителей в Турции, объяснил свой поступок
Российский турист, убивший родителей в Турции, объяснил свой поступок

Подпишитесь на туристические новости:

В Турции сумели найти и задержать российского туриста Дмитрия С., который вчера убил своих родителей в 5-звездочном отеле в Анталии. Турист объяснил свой поступок, дав чистосердечное признание, и даже записав его на видео, в котором заявляет, что «моей мечтой с детства было убить отца».

Напомним, шокирующий инцидент произошёл в понедельник в 5-звездочном отеле в туристической зоне Чалакли. Прибывшие полиция и медики установили, что гражданин России Павел С. (62 года) скончался после избиения молотком, а его жена Татьяна Степанова (64 года) получила серьезные травмы. Впоследствии женщина умерла в больнице. Подробности читайте по данной ссылке.

Их сын, Дмитрий С., сразу заподозренный в убийстве, сбежал, но вскоре был задержан полицией. В итоге турист дал чистосердечное признание, в котором сообщил: «Сегодня я убил своего отца. Причина — в том, что он пытал и издевался надо мной, когда я был ребенком. Мой отец вместе с дядей ломал мне кости, в 2005 году он ударил меня в ухо. В итоге меня отправили в психиатрическую больницу. Моей мечтой с детства было убить отца, и наконец моя мечта сбылась. Я очень плохой человек, но я думаю, что я сделал это правильно. Я не жалею, что убил своего отца», - заявил турист, о чьих психологических проблемах сообщалось и ранее. В том же признании он заявил, что боится, что его вернут из Турции в Россию, где его «отправят в психушку» - и призвал ему помочь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Кардиолог рассказал, как чеснок снижает кровяное давление».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!