«Турецкие авиалинии» отменили рейсы в три крупных города России до конца 2022 года

Ольга Тихонова
28 Сен 22 97860
«Турецкие авиалинии» отменили рейсы в три крупных города России до конца 2022 года
«Турецкие авиалинии» отменили рейсы в три крупных города России до конца 2022 года

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines, после ребрендинга ставшая Türk Hava Yolları, объявила об отмене рейсов в некоторые города России, Беларуси и на территорию Украины. Постановление будет действовать до 31 декабря 2022 года. Соответствующее заявление сделал сам перевозчик.

Речь идет о продлении запрета на полеты в аэропорты таких крупных росийских городов, как Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи и обратно. Ктого, авиасообщения не будет с Минском (Беларусь) и всеми городами Украины из-за закрытого неба. «Вы можете завершить процедуру внесения изменений и возврата денег за авиабилеты у своего агента, на нашем сайте или в нашем колл-центре по телефону 0 850 333 0 849», - пояснили в авиакомпании.

В минувший понедельник режим ограниченных перелетов в аэропорты юга и центральной части России был продлен до 4 октября. Временно закрытыми остаются аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Ранее Турпром писал, что «Названа дата, когда цены на авиабилеты из России за границу упадут».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Физиотерапевт сообщил, как уменьшают вздутый живот знаменитости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!