Туристка сделала себе в самолете педикюр, шокировав окружающих

Ольга Тихонова
Туристка сделала себе в самолете педикюр, шокировав окружающих
Туристка сделала себе в самолете педикюр, шокировав окружающих

Подпишитесь на туристические новости:

Время авиаперелета туристы используют по-разному: спят, смотрят фильмы, читают и т.д. Однако встречаются и шокирующие окружающих действия. Так, недавно одна пассажирка самолета делала себе педикюр на глазах у потрясенных путешественников. Соответствующее видео было опубликовано в TikTok.

На кадрах видно, как женщина забралась в кресло с босыми ногами, разложила гигиенические принадлежности для педикюра и лак, а потом занялась обработкой ногтей. Возмущению рядом сидящих пассажиров не было предела. По их мнению, этим надо заниматься внутри собственного дома, а не на высоте в окружении посторонних людей. «Пожалуйста, сохраняйте личный уход ... личным», – гласил призыв под видеороликом.

В комментариях под видео туристы высказывали одно и то же: Я никогда не пойму такого поведения. Никогда!», «Мне пришлось вежливо попросить двух молодых леди не наносить лак на ногти, так как однажды они торчали в проходе», «Почему люди просто не могут ничего не делать ногами в самолетах?», «Что такого в поездках на самолете, что вдохновляет некоторых людей ковыряться в ногтях?». А один пользователь даже заявил, что эта женщина должна быть внесена в «черный список» авиакомпании за ее действия.

В то время как спиливание омертвевшей кожи может быть отвратительным для всех остальных в полете, ходить босиком в самолете в целом тоже довольно негигиенично. Например, стюардесса Бет Виндзор рассказала Insider, что хождение босиком по салону самолета – это большая ошибка, которую туристы могут совершить во время полета. По ее словам, полы – одна из самых грязных частей самолета, а снятие обуви и носков может привести к заражению ног. «Если самолет попадает в турбулентность, когда вы находитесь в маленькой уборной, это может привести к беспорядку, в который вы, вероятно, не захотите вступать, особенно босиком», – объяснила авиаэксперт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 4 причины головокружения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!