Зима близко: власти Таиланда предупредили, что холода продлятся дольше обычного

18 Окт 22 3584
Зима близко: власти Таиланда предупредили, что холода продлятся дольше обычного
Зима близко: власти Таиланда предупредили, что холода продлятся дольше обычного

Подпишитесь на туристические новости:

«Купить тёплый свитер» или даже два призвали местных жителей власти Таиланда. Синоптики обещают стране «такую холодную зиму, какой ещё не было». Коснётся это правда в основном Бангкока, где к концу октября ждут крайне холодную температуру — около +15 градусов. На данный момент в городе +22, но прогнозируется, что температура продолжить падать. На курортных островах потеплее, однако там свои проблемы — в первую очередь, постоянные дожди.

По данным метеорологического департамента, зима в Таиланде в этом году продлится дольше, чем обычно. До середины февраля 2023 года будет «холодно». Январь будет самым холодным месяцем.«Температура в некоторых районах опустится до 17 градусов по Цельсию, а в некоторых районах до 15 градусов по Цельсию», - заявляют они и призывают жителей Бангкока носить «два слоя зимней одежды».

Тем временем на курортном Пхукете температуры пока летние, хотя и не фантастически жаркие. Всю неделю продержится +29-30 градусов. Хотя туристы и не особо смогут им порадоваться — всю неделю прогнозируют почти не прекращающиеся дожди. И это притом, что остров уже затапливало. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, какие грибы вредят печени, а какие выводят оттуда паразитов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!