Семейная пара рассказала миру про странную игру, с помощью которой они вбирают направление для отпуска

19 Окт 22 3150
Семейная пара рассказала миру про странную игру, с помощью которой они вбирают направление для отпуска
Семейная пара рассказала миру про странную игру, с помощью которой они вбирают направление для отпуска

Подпишитесь на туристические новости:

Пара туристов из США рассказала о странной игре, в которую они играют, чтобы выбрать, куда поехать в отпуск. В соцсети TikTok из 40 тыс. подписчиков пары нашлись даже фанаты, внимательно наблюдающие за лотереей.

Блогер Ева Мачадо заявила так: «У нас действительно странный способ выбирать, куда мы отправимся в поездку». В целом она и супруг выбирают три пункта назначения — один в пределах шести часов езды от места их проживания, один в США или Канаде и один более дальний, требующий дальнемагистрального перелёта, например, европейский курорт.

Как заявила туристка, в эту игру они играют много лет. Все шесть пунктов назначения записываются на стикерах и помещаются в пивной бокал, когда супруги заходят выпить пива. Постепенно стикеры выбрасываются один за другим. «Последний уцелевший — это наш пункт назначения», - добавила туристка.

В последнем видео, как выяснилось, пара выбирала между Монреалем, Вирджинией, Хорватией и другими направлениями. В итоге их пунктом назначения оказался Сан-Диего. Видео посмотрели почти шесть миллионов раз, и оно зрителям зашло. В комментариях они пишут, что следили за лотереей «с волнением».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, какие грибы вредят печени, а какие выводят оттуда паразитов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!