Российская туристка рассказала, как на Бали можно снять приличный номер в отеле всего за 350 рублей, причём с завтраком

11 Ноя 22 11464
Российская туристка рассказала, как на Бали можно снять приличный номер в отеле всего за 350 рублей, причём с завтраком
Российская туристка рассказала, как на Бали можно снять приличный номер в отеле всего за 350 рублей, причём с завтраком

Подпишитесь на туристические новости:

На «сказочном острове» Бали можно найти более-менее приличные отели за смешные по нашим меркам суммы — всего около 350 рублей в сутки, причём с завтраком. Впрочем, за эту цену придётся мириться с минимумом удобств, а главное — с весьма некомфортным окружением. Такие подробности поведала туристка в своём блоге в Яндекс.Дзен.

С её слов, речь идёт об отеле в районе Кута. «Друзья, если вы когда-нибудь попадете на Бали, обходите этот район стороной. Если вам, конечно, не нравится базар из пристающих местных невменяемых торгашей, которые чуть ли не на шею кидаются», - первым делом пожаловалась туристка. Также она добавила, что в среднем цены на жилье в этом районе чуть завышены.

«Но нам удалось все же урвать самый бюджетный вариант. Комната стоит 350 рублей с собственной душевой, кондиционером и даже завтрак прилагается. Жаль только интернет в итоге подкачал, но все из-за грозы и ливней, который тут часто возникают в это время года», - рассказала туристка.

По ее словам, за эти деньги в номере «довольно хорошая кровать, чистое постельное белье и покрывало вроде тоже». «Хотя в Азии любят предоставлять гостям одеяла без пододеяльника, и мы не уверены, что после гостей их каждый раз стирают», - добавила она. Также в комнате есть стол и стулья, два зеркала, а также умывальник, так как в душе только унитаз и душевая лейка, также есть сушилка и вешалки. Завтрак, со слов блогера «представляет только хлеб на выбор: либо обычные тосты, либо зеленые, с клубничным джемом, шоколадом или сыром, чай или кофе на выбор».

«Главный минус этого отеля только в местоположении. Он окружен ночными клубами, и ночью было невозможно спать. Под утро возвращались пьяные туристы и ладно, если бы они укладывались спать — так нет, они давай беседовать. Поэтому мы ни разу нормально не выспались. Пляж мне тоже не понравился, я всё-таки больше за уединённые места, и без этих приставучих местных», - также добавила туристка.

В качестве финала своего отзыва она добавила, что и «соседи из Европы» также выбирают такие отели. «Мы то экономим, а им чего экономить?!» - удивилась она.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Российский турист раскрыл секрет, почему в Америке такой ужасный ватный хлеб».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!