Стюардесса назвала ненавистный им тип пассажиров

Ольга Тихонова
19 Ноя 22 59194
Стюардесса назвала ненавистный им тип пассажиров
Стюардесса назвала ненавистный им тип пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Ненавистный тип пассажиров на борту самолета — это вовсе не семьи с детьми, а пассажиры, которые постоянно жалуются на плачь детей. Такое наблюдение сделала бывшая американская стюардесса Кэт Камалани, известная своими видеороликами в TikTok.

Бортпроводница записала новое видео в ответ на недавный вирусный пост, в котором туристка разразилась скандалом из-за попутчицы, чей ребенок плакал во время полета. «Я уверяю вас, что ничто так не раздражает стюардесс больше всего, как люди, жалующиеся на плач ребенка», — привел ее слова The Sun.

Однако, что делать, если туристов действительно выводит из терпения детский плач на борту самолета? «На время путешествия всегда берите с собой наушники с шумоподавлением или всегда есть вариант уточнить у родителей рыдающего ребенка, нужна ли им помощь. Даже не просите нас о возможности пересесть на другое место, потому что я уверяю вас, что никто другой не хочет, чтобы ребенок перестал плакать больше, чем этот родитель», — добавила эксперт.

Многие люди согласились с ней в комментариях. Одна семья поделилась своим собственным опытом. Приведем цитату: «У меня была стюардесса, которая сказала мне: «Пусть она (дочь) плачет, ты все равно больше не увидишь этих людей». Это мне помогло». А вот еще одна показательная история, что можно предпринять для своего же собственного спокойствия: «Однажды рядом со мной летела женщина с младенцем, и я буквально держал ее, пока мать спала». «Однажды я летел со своим маленьким сыном и 4-месячной дочерью. У моего сына была истерика, и женщина подошла, чтобы помочь мне с ним», — рассказал еще один путешественник.

Другая стюардесса также присоединилась к комментариям. «Я стюардесса, и я очень злюсь, когда пассажиры жалуются мне на плачущего ребенка. «Что вы хотите, чтобы я сделала с ним?» — таким вопросом я задаюсь каждый раз, когда ко мне обращаются с подобным.

Действительно, историй межличностных отношений на борту много. Например, недавно одна мама недавно опубликовала в Интернете видео, восхваляющее летный экипаж после того, как один из них помог ей с плачущим ребенком. «Спасибо стюардессе, которая устроила моему кричащему ребенку экскурсию по самолету. Southwest (американский лоукостер), она заслуживает повышения», — поделилась она. Осознание, что собственное участие для создания благоприятной атмосферы на борту самолета, тоже важно и может сотворить маленькое чудо, прекрасно, говорят стюардессы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эндокринолог сообщил россиянам, кому из них нельзя есть селедку».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!