Россияне смогут арендовать деревню в Италии с замком и бассейном всего за 790 рублей в сутки

Ольга Тихонова
24 Ноя 22 5770
Россияне смогут арендовать деревню в Италии с замком и бассейном всего за 790 рублей в сутки
Россияне смогут арендовать деревню в Италии с замком и бассейном всего за 790 рублей в сутки

Подпишитесь на туристические новости:

У российских туристов появилась уникальная возможность необычно отдохнуть в Италии: арендовать целую итальянскую деревню Петритоли с замком, бассейном и домиками. Цена вопроса — всего 790 рублей за ночь с одного человека, если собрать компанию из 50 друзей.

Небольшая деревня Петритоли, расположенная в регионе Марке, в провинции Фермо, недалеко от побережья Адриатического моря, находится всего в нескольких часах езды к востоку от Рима. Внутри деревни, площадь которой составляет всего 24 кв.км, сопоставима, например, с российским городом Артёмовск в Красноярском крае, находится огромный замок с садами и бассейнами, а также собственный театр.

«Палаццо Маннокки предлагает отличное расположение на высоте 300 метров над уровнем моря, откуда открываются одни из самых исключительных панорамных видов на окружающую сельскую местность и саму деревню. В комплексе с собственными бассейнами и садами замковый дворец предлагает идеальное жилье, чтобы любой гость почувствовал себя королем», — заявлено на сайте, где доступно онлайн-бронирование деревни.

В деревне также находятся рестораны, бары и супермаркеты. Считается, что туристическая деревня — это идеальное место для проведения любых больших вечеринок или мероприятий, рассчитанных до 200 человек. На выбор туристам предлагается 98 спален, от традиционных домов до апартаментов с собственной кухней. Концепция Rent Your Village требует минимального бронирования 50 человек, гости могут остановиться в деревне от 3 до 7 ночей. Для компании друзей отдых в деревне будет стоить недорого. Например, шесть ночей для 150 человек обойдется в 742.664 рублей, что составляет всего 790 рублей за ночь.

На сайте бронирования опубликована следующая информация: «Идеально подходит для особых мероприятий, включая свадьбы и юбилеи, или даже просто для отдыха с семьей или друзьями, аренда этой итальянской деревни подарит впечатления на всю жизнь».

Туристам, которые хотят переехать в Италию на длительное время, местные власти даже готовы заплатить за это. Например, город Пресичче на юго-востоке Италии предлагает до 1.83 млн рублей тем, кто намерен переселиться туда.
«В историческом центре много пустующих домов, построенных до 1991 года, которые мы хотели бы снова увидеть живыми с новыми жителями», — пояснил смысл новой государственной программы член местного совета Альфредо Палезе в одном из интервью местным СМИ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что компьютерные игры полезны для мозга».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!