Чёрная пятница: туроператоры подготовили скидки до 50%

24 Ноя 22 19602
Чёрная пятница: туроператоры подготовили скидки до 50%
Чёрная пятница: туроператоры подготовили скидки до 50%

Подпишитесь на туристические новости:

Крупные российские туроператоры анонсировали «чёрную пятницу». По некоторым программам обещаны скидки до 50%. Согласно данным АТОР, в акции принимают участие такие крупные компании как «Пегас Туристик» и FUN&SUN (бывший TUI).

Общие подробности таковы - «чёрная пятница» начнётся в ночь с 24 на 25 ноября, в среднем она длится 3-4 дня, т. е. до воскресенья. Часть туроператоров «стартовала» еще раньше.

По конкретным компаниям информация следующая:

  • У PEGAS Touristik «Черная пятница» стартовала в среду. При бронировании туров с 23 по 30 ноября предусмотрены скидки. Самые высокие — до 50% на туры по России с заездами на зимний сезон, т. е. по 30 марта. Скидки до 40% распространяются на туры в Турцию — существенно, что практически на весь год, с 1 декабря этого года и до конца октября 2023, на Кубу 40% скидка предложена на заезды вплоть до майских праздников, точнее до 3 мая, на Венесуэлу — до 26 апреля. С 35% скидкой можно приобрести туры в Египет с заездами до конца мая. Цену на четверть «Пегас» снижает на туры в Таиланд и Вьетнам вплоть до мая и ОАЭ до конца сентября 2023.
  • FUN&SUN предложил скидку на все туры на чартерных рейсах. Размер скидки зависит от общей стоимости тура. При покупке тура с тарифом «Стандарт» возможна скидка до 6 тыс. рублей, при стоимости тура от 120 т.р. составит дисконт составит 10 тыс. рублей. Акция распространяется только на новые туры, которые забронированы с 21.11.2022 по 27.11.2022 г. При этом даты заездов в отель могут начинаться со старта акции до 31.10.2023, исключение – дни новогодних заездов с 24.12.2022 по 05.01.2023 и майских заездов с 29.04.2023 по 10.05.2023 включительно.

Отметим, что некоторые туроператоры заявили, что в акции не участвуют. Они отметили, что предпочитают традиционные скидки раннего бронирования.

Отметим, что подобрать себе тур по акциям Чёрной пятницы от многих крупных российских туроператоров по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «8-летняя девочка стала самым молодым человеком в мире, которому установили роботизированные ноги».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!