Рвотная струя в самолете обдала туристку, повергнув её в ужас и вызвав возмущение соседей

Рвотная струя в самолете обдала туристку, повергнув её в ужас и вызвав возмущение соседей
Рвотная струя в самолете обдала туристку, повергнув её в ужас и вызвав возмущение соседей

Подпишитесь на туристические новости:

Тошнотворную в буквальном смысле историю рассказала в своём ролике в TikTok путешествующая туристка. «Это был худший кошмар в моей жизни — и он случился со мной», - так прокомментировала она историю в самолёте, главным «героем» которой стал страдающий тошнотой попутчик. Его бумажный пакет, куда его вырвало, оказался переполнен и лопнул — и вонючая струя обдала туристку и окружающих, вызвав возмущение соседей и буквально всего самолёта.

«Сначала всё шло нормально, самолёт начинал взлетать, все пристегнулись ремнями безопасности, все занимались своими делами, я читаю книгу...», - начала она свой рассказ. Но тут туристка заметила, что ближайший к ней сосед достал бумажный пакет, который обычно вложен в карман спинки каждого сиденья, потому что его начало тошнить. «Это, конечно, отвратительно, но приходится делать вид, что ничего не происходит, наверное, его укачивает на взлёте. Его же тошнит в бумажный пакетик, а не вокруг, и ты не хочешь его смущать», - рассказала туристка.

Но далее ЧП как раз и произошло: как она рассказала, летевшая с мужчиной подруга попросила у неё второй бумажный пакет, туристка повернулась, чтобы отдать его мужчине. «И тут я с ужасом обнаруживаю, что его пакет полон и вот-вот порвётся. Так и случилось — он лопнул — и всё это вылилось и на него, и, к сожалению, на меня и все мои вещи под сиденьем!», - возмутилась туристка. Она добавила, что так ей пришлось ещё и просидеть все десять минут, пока самолёт взлетал, под законное возмущение всех окружающих пассажиров. «Сбылся самый худший кошмар в моей жизни!» - заявляет пострадавшая.

Видео посмотрели более 1,3 миллиона человек, некоторые назвали его «травматическим» и «ужасным». «Я бы просто потеряла сознание. И меня бы откачивали!» - заявила одна из туристок. Пришли с комментанием и бортпроводники: «Немедленно позвать нас было бы нормально. Если бы вы позвонили два или три раза, мы поймём, что происходит что-то не то, и придём на помощь!» - уверили они.

Напомним, что ранее туристы обсуждали ещё один «дурнопахнущий» скандал в самолёте. Причиной его стала туристка, по всей видимости сходившая под себя, после того, как сосед по ряду не пропустил её в туалет во время полёта. Подробности читайте здесь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «8-летняя девочка стала самым молодым человеком в мире, которому установили роботизированные ноги».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!