В Турцию полетели российские дешевые авиалинии

05 Дек 22 3588
В Турцию полетели российские дешевые авиалинии
В Турцию полетели российские дешевые авиалинии

Подпишитесь на туристические новости:

Российский лоукостер «Победа» с декабря вернул в мвоё расписание рейсы в Турцию, что не забыли отметить турецкие туристические СМИ. На данный момент «российские дешевые авиалинии», как называют Победу в Турции, уже  открыли рейсы в Стамбул, а ближе к концу декабря будут восстановлен в Аланию и Анталию.

Подробности следующие:

  • С 1 декабря стартовали рейсы «Победы» из Москвы в аэропорт Стамбула Сабиха Гёкчен. Рейсы запланированы ежедневно, частота — 8 рейсов в неделю. Первый рейс улетел со 100% загрузкой — добавили на официальном сайте лоукостера. Рейсы осуществляются из Внуково.
  • Также «Победа» планирует открыть рейсы во второй аэропорт Стамбула — новый международный аэропорт. Рейсы стартуют 21 декабря и также будут ежедневные.
  • Также запланированы и рейсы на курорты. Первыми стартуют полёты в в Анталию – с 23 декабря, будут выполняться четыре раза в неделю.
  • Рейсы в Аланию (аэропорт Газипаша), запланированы с 24 декабря с частотой три раза в неделю.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 3 симптома рака, которые проявляются при посещении туалета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!