Российский турист в Америке впал в ступор после постоянно попадающихся на улицах унитазов

Ольга Тихонова
23 Янв 23 238784
Российский турист в Америке впал в ступор после постоянно попадающихся на улицах унитазов
Российский турист в Америке впал в ступор после постоянно попадающихся на улицах унитазов

Подпишитесь на туристические новости:

Отечественного туриста в США смутили постоянно попадающиеся на улицах унитазы. И не зря. Об американской унитазной культуре он рассказал на страницах своего блога в «Яндекс.Дзен».

Во время своего путешествия по Америке россиянин обратил внимание на любовь граждан США к туалетной теме. Этот феномен встречается в шутках, вывесках, архитектуре и даже в еде. «Честно говоря, понятия не имею, в чем причина и почему американцы так любят шутки про перд….ж, …овно и повсюду можно увидеть изображения и «приколы» с характерными коричневыми пирамидками. Стикеры, мороженое в виде ….овна, сосательные конфеты и так далее. Ну и, кроме этих вещей, еще и «веселые шутки» с унитазами», — поделился своим наблюдением мужчина.

Например, автор заприметил бургерную в Аризоне, которая ярко демонстрирует тягу американцев к публичной демонстрации санитарно-технического приспособления для удаления продуктов дефекации и мочеиспускания. На площадке перед заведением он заметил целый набор унитазных скульптур, стоявших прямо рядом со столиками. «И венчает её вот эта лысая девушка, наполовину провалившаяся в унитаз... Рядом с ней, кстати, целая вереница унитазов. С черепом внутри. Букетом цветом. Нижним бельем. Ботинками», — описал увиденную картину путешественник.

При этом наблюдательный соотечественник заметил, что в композиции не хватало двух унитазов. Согласно его предположению, их либо украли, либо подставляют к столикам вместо стульев. Среди прочих идей, как использовать санитарную раковину — клумбы и горшки для выращивания цветов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила, сколько сахара содержится в самых популярных фруктах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!