Турки были шокированы поведением российских туристов

28 Янв 23 1627290
Турки были шокированы поведением российских туристов
Турки были шокированы поведением российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Любовь российских туристов к купанию и к морю «не знает границ». На популярном в Анталии пляже Коньяалты турки были шокированы поведением российских туристов, когда те решили воспользоваться хорошим солнечным днём для пляжного отдыха, а некоторые рискнули даже искупаться. Температура моря сейчас, отметим, окло +18°C.

«Как только солнечная летняя погода ненадолго установилась в Анталии, на пляж Коньяалты собрались и жители курорта, и иностранцы. В том числе и русские — как живущие здесь, так и туристы. Русские, живущие в Анталии, особенно наслаждались солнечной погодой, прогуливаясь по побережью Коньяалты. Некоторые даже вошли в море», - сообщает газета Turkiye Turizm.

Причём русских долгожителей Анталии любовь к морю также не отпускает — издание приводит ответ россиянки Ольги Р., живущей в Анталии уже три года. Сама она искупаться не рискнула, но её сын, Иван, был одним из купальщиков, и, как уверила россиянка, «в такую тёплую и солнечную погоду он отправился в море с большим удовольствием».

Напомним, впрочем, что туристы успели поймать последние тёплые дни. Внеплановое лето на курортах Турции завершится катаклизмом местного масштаба. Главное управление метеорологии Турции объявило жёлтый и оранжевый уровень опасности как минимум в 21 городе страны, включая Анталию и Стамбул, а также другие курортные города. Туристов ожидают проливные дожди с вероятными подтоплениями, в горных районах — даже и снегопады, а также штормовой ветер и шторма на море. Температура упадёт до +13°C. Подробности читайте по данной ссылке

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фармацевт назвал, сколько надо времени, чтобы подействовали антибиотики».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!