Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

09 Мар 23 42952
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

О «грандиозной распродаже» заявила в своих соцсетях «дочка» «Аэрофлота» лоукостер «Победа». Согласно заявлению авиакомпании, в распродаже в честь международного женского дня участвуют билеты по ценам от 888 рублей.

Всего в распродаже участвуют более 40 направлений внутри России — также анонсировала «Победа». Правда рамки распродажи с довольно жёстким «калибратором». Сама распродажа продлится по 10 марта 2023 года. При этом распространяется она на перелёты с 8 по 18 марта.

«В момент старта продаж предложено более 20 000 билетов от 888 рублей, включая все аэропортовые сборы», - сообщает сайт лоукостера. Правда, искать эти выигрышные билеты туристам придётся самостоятельно, так как никаких дополнительных ссылок на «распродажные» маршруты на сайте «Победы» нет.

Напомним, что весеннюю распродажу — в том числе авиабилетов за рубеж — на днях анонсировала и авиакомпания Red Wings. Всего в ней участвует 40 направлений. Условия, согласно официальному сайту перевозчика, таковы. Распродажа продлится с 7 по 10 марта, в акции участвуют перелёты с 7 марта по 27 апреля 2023 года. Среди зарубежных направлений — Стамбул, Анталия и другие турецкие курорты, а также страны ближнего зарубежья. Подробности читайте здесь.

Также Топ-10 бюджетных авиабилетов из Москвы и Петербурга представили туристам эксперты сервиса Туту.ру. Например, в топ-10 городов с самыми дешёвыми авиабилетами из Москвы вошли Псков, Санкт-Петербург, Самара, Ульяновск, Казань, Уфа, Пенза, Екатеринбург, Волгоград и Саратов. Средний чек по этим направлениям из Москвы — от 4.5 до 7.7 тыс. рублей туда-обратно. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван витамин, который может предотвратить развитие деменции».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!