Туристка сообщила страшную фразу, которую она использует, чтобы заставить замолчать громкие компании

Ольга Тихонова
11 Мар 23 112832
Туристка сообщила страшную фразу, которую она использует, чтобы заставить замолчать громкие компании
Туристка сообщила страшную фразу, которую она использует, чтобы заставить замолчать громкие компании

Подпишитесь на туристические новости:

Американская туристка, часто пользующаяся услугами авиакомпаний, с некоторых пор во время полета использует простую фразу, которая гарантирует, что раздражающие попутчики будут вести себя тихо и уважительно во время авиапутешествия, по крайней мере, пока находятся рядом. Этот приём оказался эффективным, чтобы отвязаться от надоедливых попутчиков. О ее «смертельном» высказывании сообщило издание The Mirror.

Путешественница Сэм Дин из Нью-Йорка отказалась мириться с шумными путешественниками и нашла против них «оружие», когда дело доходит до установления тишины и покоя в переполненных самолетах. Девушка обращается к источнику шума и говорит, что направляется на похороны. Хотя это утверждение почти всегда ложь, и некоторые пассажиры могут счесть его неэтичным или способом «накликать» беду, путешественница заверила, что ее страшная фраза всегда срабатывает, поэтому она теперь с успехом использует ее в отелях.

В своем видеоролике, набравшем в TikTok более 19 млн просмотров, она поделилась следующей информацией: «Если люди рядом с вами и ведут себя очень громко и грубо — в самолете или в отеле, — а вы хотите, чтобы они замолчали, но не хотите выглядеть придурком в этой ситуации, если что-то пойдет не так, то просто скажите: «Эй, извините, не могли бы вы, пожалуйста, успокоиться? Мне завтра рано вставать на похороны». Им сразу становится не по себе. Они мгновенно успокоятся».

Каким бы болезненным ни казался совет туристки, большинство пользователей в комментариях удивились ее страшной мере воздействия на людей. «Ты гений», «Как гробовщик, я могу использовать эту фразу каждый день, оставаясь абсолютно честным», — такие комментарии оставляли пользователи.

Другие давали свои собственные рекомендации о том, как заставить людей молчать. Например, один рассказал, что притворяется, будто знает некоторых преступников и такое знакомство заставляет окружающих быть тише. Следующий способ — дать понять громкому туристу, что уровень шума, который он издает, неуместен: «Я просто делаю вид, что звоню и говорю: «Извините, человек рядом со мной очень шумит, я вас не слышу». Еще один вариант —присоединиться к разговору шумной компании и неожиданно начать задавать уточняющие вопросы. Тут выхода два: либо они действительно снизят активность, либо придется с ними вести беседы весь полет.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили влияние блюд растительного и животного происхождения на чувство сытости и настроение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!