На российскую туристку в отеле популярного курорта напал персонал

26 Мар 23 4616
На российскую туристку в отеле популярного курорта напал персонал
На российскую туристку в отеле популярного курорта напал персонал

Подпишитесь на туристические новости:

ЧП произошло на знаменитом индийском курорте - в отеле на курорте Морджим в Северном Гоа: на российскую туристку, отдыхавшую в своём номере, напал персонал отеля. Нападавшие по итогам разбирательств арестованы, и это радует.

Как сообщает издание Hindustan Times, российская туристка Айгуль Д подала в полицию заявление, в котором утверждает, что двое неизвестных вошли в ее номер в отеле во время её сна. Когда она очнулась, один из них держал ее, а другой зажал ей рот, нанеся ей травмы. Ориентировочно на туристку напали с целью грабежа — и, как выяснилось, нападавшие были из числа персонала отеля.

Как сообщили в полиции, после регистрации жалобы потерпевшей, был допрошен персонал отеля. В итоге были задержаны двое сотрудников — официант и электрик. Оба они после допроса признались, что напали на россиянку.

«В ходе расследования были задержаны все сотрудники отеля Grand Inn в Морджиме, и после тщательного допроса подозреваемые Абинаш Гориа, 29 лет, работавший официантом, и Мохаммед Хан, 26 лет, работавший электриком в отеле, признались в том, что преступление. Оба арестованы», — заявил начальник полиции Северного Гоа Нидин Валсан.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мясников сообщил, кому обязательно надо есть гречку».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!