Туристка требует вернуть деньги, после того, как рядом с ней умер в самолете пассажир

Туристка требует вернуть деньги, после того, как рядом с ней умер в самолете пассажир
Туристка требует вернуть деньги, после того, как рядом с ней умер в самолете пассажир

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажирка авиакомпании British Airways во время полета стала случайной свидетельницей смерти человека. Женщина утверждает, что в результате инцидента она и ее семья получили сильную психологическую травму, и теперь вымогает деньги с перевозчика. Daily Star рассказали подробности случившегося.

На странице British Airways в соцсети был опубликован комментарий недовольной пассажирки. Она жаловалась на то, что во время полета стала очевидцем оказания неотложной помощи, а затем и смерти человека. Женщина, утверждает, что не только она, но и ее дети получили серьезное потрясение, за что рассчитывает получить компенсацию.

Претензии к компании у пассажирки на этом не закончились. Ее не устроило и то, что во время полета она не получила оплаченного обеда и напитков. Женщина дополнила свой комментарий тем, что из-за задержки рейса у детей был нарушен режим дня. Путешественница добавила, что вся семья, ставшая свидетелями случившегося, страдала бессонницей и тяжело переживала последствия инцидента.

В продолжение своего комментария женщина сообщила, что ждала от авиакомпании личного обращения с извинениями и предложением о компенсации вреда. Подытожила недовольная клиентка тем, что спросила British Airways о готовности возместить ущерб за сорванный рейс. Представители авиакомпании в ответ сообщили, что безопасность пассажиров – их главный приоритет, в тот момент экипаж был сосредоточен на оказании помощи человеку, который в этом действительно нуждался.

Среди пользователей социальных сетей недовольная женщина поддержки не получила. Ее осудили за то, что в этой ситуации она думала лишь о себе, забывая о том, что вокруг есть и другие люди. Комментаторы отметили, что вместо сочувствия к человеку женщина беспокоилась лишь о том, что не получила обещанный обед. Позже сообщение со страницы British Airways было удалено, но к этому времени его уже успели распространить в интернете.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлена ягода, чашка которой в день лучше всего сжигает жир и помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!