Голый турист шокировал публику на пляже Паттайи

Екатерина Богданова
04 Апр 23 22670
Голый турист шокировал публику на пляже Паттайи
Голый турист шокировал публику на пляже Паттайи

Подпишитесь на туристические новости:

На пляже Паттайи был замечен голый турист из Германии, который гулял по берегу, купался в воде и тем самым шокировал публику. О происшествии рассказало издание Pattaya Mail.

Вильгельм Вайнманн – 63-летний немецкий мужчина – разделся догола на пляже в Паттайе и пытался отдыхать как ни в чем не бывало. Другие туристы были возмущены таким поведением в месте, не относящемся к нудистским пляжам, и вызвали полицию.

Полицейские застали нарушителя купающимся в воде и предложили ему выйти на берег. Мужчина отказался, но спустя 15 минут все же вышел на сушу, взял одежду в руки и попытался голышом уйти с пляжа. Полиция этого не позволила, скрутив немца, затем заставила одеться, а после - отвезла в участок.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог объяснила тем, кто хочет похудеть, почему надо замерять талию, а не постоянно взвешиваться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!