Россиянка случайно узнала о секретном русском пляже в Нячанге и была удивлена

Екатерина Богданова
18 Апр 23 26980
Россиянка случайно узнала о секретном русском пляже в Нячанге и была удивлена
Россиянка случайно узнала о секретном русском пляже в Нячанге и была удивлена

Подпишитесь на туристические новости:

Ветреная погода и волны в море на юге Вьетнама часто расстраивают туристов, привыкших к размеренному отдыху и особенно приехавших с детьми. Россиянка узнала о секретном пляже в Нячанге со спокойной водой и рассказала об идеальном месте в своем Дзен-канале.

Российская туристка услышала о секретном русском пляже от случайной попутчицы в автобусе с маршрутом 5-02, едущем на юг Нячанга к пристани Винперл. Пожилая русскоговорящая женщина подсела к соотечественнице, чтобы уточнить, едет ли та на пляж. Услышав отрицательный ответ, она сказала: «Не знаешь про секретный пляж? А я туда каждый раз езжу. Так там красиво и ухоженно. И волн совсем нет».

В ходе беседы выяснилось, что на таинственном секретном пляже в основном нет волн, но для любителей есть и такой участок. Вместе туристки доехали до нужной остановки, и пожилая женщина показала дорогу к идеальному месту отдыха.

Как пишет россиянка в своем канале, пляж удивил ее тем, что действительно оказался хорош. Он находится в районе Ан Вьен с красивыми домами, виллами и кафе. Поблизости расположена пристань, с которой отплывают лодки на соседние острова. Сам пляж живописный, зеленый, с множеством пальм, арендой каяков и крабиками на камнях. Для спокойного отдыха есть подобие «бассейна» без волн, а за ним комфортный выход в море.

Поскольку о пляже знают немногие, на нем совсем немноголюдно. Россиянка написала, что добраться туда можно на автобусе, доехав до конечной остановки маршрута 5-02, а дальше пешком. Другой вариант – вызвать такси до отеля «Парагон».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что дорожный шум вызывает гипертонию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!