Отдых семьи превратился в «шоу ужасов» после того, как бабушка сломала сразу плечо и позвоночник, распаковывая чемоданы

Екатерина Богданова
19 Апр 23 15500
Отдых семьи превратился в «шоу ужасов» после того, как бабушка сломала сразу плечо и позвоночник, распаковывая чемоданы
Отдых семьи превратился в «шоу ужасов» после того, как бабушка сломала сразу плечо и позвоночник, распаковывая чемоданы

Подпишитесь на туристические новости:

Для британской семьи отдых на Канарских островах превратился в кошмар из-за несчастного случая. Распаковывая чемоданы, бабушка сломала сразу плечо и позвоночник, после чего надолго угодила в местную больницу, сообщило издание Dailystar.

В апреле Дебби Драйсдэйл из шотландского Мэйфилда отправилась на Канарские острова со своей шестилетней дочерью Кейти и мамой Мэй. Таким образом семья хотела отпраздновать победу Мэй над раком молочной железы. Но отдых обернулся кошмаром.

После заселения в отель семья собиралась идти на пляж: Дебби одевала дочери купальник, а Мэй в соседней комнате разбирала чемодан. Внезапно женщина услышала громкий звук и крики матери. Она нашла бабушку лежащей на плиточном полу и тут же побежала на ресепшн, чтобы сотрудники отеля вызвали скорую.

Прибывший врач сразу понял, что Мэй необходима немедленная квалифицированная помощь в стационаре, и пожилую женщину увезли в больницу. Она не могла двигаться и жаловалась на сильную боль в спине. Оказалось, что бабушка сломала позвоночник и плечо. После недели в больнице она вдобавок подхватила инфекцию и была переведена в реанимацию. Врачи говорят, что Мэй нуждается в срочной операции на спине, иначе может оказаться парализованной.

«Я не видела, что произошло, но вдруг услышала оглушительный звук, и мама кричала. Она лежала на полу и говорила: «Я не могу двигаться». Это было очень тяжело. Потом я каждый день ходила в больницу, и, очевидно, условия там не такие хорошие, как в Великобритании. В такие моменты ты действительно ценишь национальную систему здравоохранения, потому что здесь маме оказывается только медицинская помощь, а не личный уход», – рассказала Дебби.

Подруга Дебби, Шина, создала страницу на GoFundMe, чтобы помочь с оплатой проживания и пропитания. Пока Дебби и ее дочь остаются на Тенерифе, чтобы быть рядом с бабушкой.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 5 удивительных симптомов сенной лихорадки, о которых мало кто знает, и как облегчить страдания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!