Пьяного туриста сняли с буя в 3-х километрах от берега в Таиланде

Екатерина Богданова
20 Апр 23 5584
Пьяного туриста сняли с буя в 3-х километрах от берега в Таиланде
Пьяного туриста сняли с буя в 3-х километрах от берега в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Пьяного британского туриста сняли с буя в 3-х километрах от берега Паттайи в Таиланде. Мужчину, стоявшего на желтом плавучем устройстве, заметили со случайно проходившей мимо лодки и спасли, пишет издание Daily Mail.

Происшествие было снято на видео и выложено в сеть. На нем пьяный британец стоит на желтом буе в шортах, счастливо улыбается и поднимает вверх большой палец, предлагая проходящей мимо лодке прокатить его «автостопом». Затем турист прыгает в воду, чтобы доплыть до лодки, и, шатаясь, вскарабкивается на палубу.

Ситуацию мужчина прокомментировал так: «Я проснулся и подумал, что неплохо было бы поплавать. Я плыл, плыл, плыл, а потом…». На этом турист прервался, чтобы восстановить дыхание, и далее сменил тему.

Капитан лодки Чарават Расрикрит сказал, что молодой человек не пострадал, его отвезли обратно в отель. «Я поехал в храм рано утром, потому что это был буддийский праздник. Я плыл на лодке и не ожидал увидеть туриста. Он махал мне и сказал, что не может вернуться на берег вплавь самостоятельно. Может быть, Будда привел меня в эту часть моря, чтобы помочь ему. Был праздник, и если бы не я, других лодок в этом районе было бы немного», – пояснил спаситель туриста.

Чарават Расрикрит добавил: «Я вижу много туристов, которые попадают в беду здесь. Я подумал, что, возможно, он был на вечеринке накануне и еще находился в хорошем настроении. Он, вероятно, был еще немного пьян. Многие туристы ведут себя странно, когда приезжают сюда».

Паттайя на восточном побережье Таиланда известна хаотичной ночной жизнью и круглосуточной секс-индустрией. Местные власти уже несколько лет пытаются очистить город, называемый «столицей секса» мира. Они выступают за изгнание плохо ведущих себя британцев и австралийцев и превращение региона в курорт для семейного отдыха, чтобы получить доступ к выгодным рынкам в Китае, Индии и России.

Однако они сталкиваются с трудностями в борьбе с закоренелой 24-часовой секс-индустрией и системной коррупцией, которые позволяют ей продолжать действовать безнаказанно. Бары, многие из которых управляются британскими эмигрантами и играют роль витрин для проституток, а также массажные салоны и уличные работники также являются прибыльной частью туристической индустрии. До пандемии отрасль составляла 21% годового ВВП Таиланда, генерируя 52,3 миллиарда долларов США доходов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлен самый смертоносный аромат вейпа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!