Объявлено о долгожданных скидках на отели Египта: названы детали дисконта и его сроки

08 Май 23 37384
Объявлено о долгожданных скидках на отели Египта: названы детали дисконта и его сроки
Объявлено о долгожданных скидках на отели Египта: названы детали дисконта и его сроки

Подпишитесь на туристические новости:

После 11 мая Египет станет дешевле: туроператорами объявлено о долгожданных скидках на отели Египта, названы детали дисконта и его сроки. Как сообщили АТОР эксперты туррынка, Египет не изменит традиции делать скидки на лето, которое считается невысоким сезоном для Египта. Со второй половины мая и по август включительно в отелях Египта наступит сезонное снижение цен, появятся специальные акции и предложения. Среди спецпредложений эксперты также назвали апгрейд номеров, бесплатное проживание детей, трансферы, скидки на доп.услуги и другие сервисы. В целом Египет вполне может переманить часть турецкого сегмента, напуганного ростом цен.

«До десятых чисел мая курортные гостиницы Египта работают с высокой загрузкой ввиду религиозных праздников и связанными с ними каникул как в Египте, так и в других мусульманских странах. Плюс к этому, большой поток туристов приезжает из России и ряда других стран СНГ, где отмечают майские праздники», - отметили туроператоры. Однако после 11 мая сезон заканчивается на всех рынках и начинается снижение цен. Которое, по данным «Интуриста» составит от 10% до 25%, ANEX Tour заявил о снижении цен на летний сезон на 10-15%, а в TEZ TOUR отметили, что по отдельным объектам в июне скидки достигают до 60%.

Цены на конец мая эксперты представили следующие:

  • «Интурист»: тур с вылетом из Москвы на регулярных рейсах на 7 ночей стоит от 130 тыс.р. на двоих.
  • PAC Group: тур с вылетом 24 мая на 7 ночей в отель 3* (все включено, Шарм-эль-Шейх) – от 124 760 р. на двоих.
  • Space Travel: GDS-тур с вылетом из Москвы и проживанием в отеле 4* (все включено) – от 1544 долларов на двоих.
  • Ambotis Holidays: тур на 7 ночей с отправлением 10 мая в Шарм-эль-Шейх (отель 3*, все включено, регулярный рейс) – от 1898 долларов на двоих; тур с вылетом 14 мая в Хургаду (отель 3*, все включено, GDS-перелет) – от 1552 долларов на двоих.
  • PEGAS Touristik: тур на двоих на 7 ночей (все включено) с вылетом в Шарм-эль-Шейх 25 мая в отель 3* - от 137 645 р., отель 4* – от 138 936 р., отель 5* – от 146 684 р.
  • TEZ TOUR: стоимость туров с вылетами в конце мая стартует от 173 800 р. на двоих.

Напомним, что на Египет начала переориентироваться даже часть «турецкой» аудитории, напуганная ростом цен. Правда в итоге турецкие отельеры «дали задний ход» и . стоимость туров как минимум из Москвы может снизиться на четверть. Среднерыночное снижение цены и возможный возврат горящих туров позволят «оживить рынок». Если это произойдёт, то, по ей словам, туры из Москвы сильно подешевеют — на 15-25%. Подробности читайте по данной ссылке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила о напитке, от которого у женщин может уменьшиться грудь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!