Российская туристка пожила в Австралии и поняла, почему русским женщинам там будет хорошо

Екатерина Богданова
12 Май 23 494356
Российская туристка пожила в Австралии и поняла, почему русским женщинам там будет хорошо
Российская туристка пожила в Австралии и поняла, почему русским женщинам там будет хорошо

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка заметила, что чем дольше живет в Австралии, тем счастливее себя чувствует. В своем Дзен-канале она рассказала, почему и другим русским женщинам будет в стране хорошо и комфортно.

Первая причина хорошего настроения россиянки в Австралии – солнечная погода каждый день. Даже если вечером пасмурно, утром небо обязательно будет ясным, притом ярко-голубым. Это ежедневно заряжает витамином D, который так нужен организму для сохранения позитива. Женщина отмечает, что в России часто чувствовала тревогу и нервозность, проводя большую часть года под серым небом.

Вторая причина – очень качественные и натуральные продукты. В магазинах Австралии не встретишь китайских пластиковых овощей и фруктов, доступны морепродукты, отличная говядина и мясо кур, выращенных не на химии, а на свежей травке. При этом цены в супермаркетах не сильно отличаются от российских.

Третья причина – нехватка симпатичных девушек. В Австралии мужчин больше, чем женщин, и гораздо проще найти парня. Достаточно сходить в кафе, бар или спортзал. Общительные и добрые местные мужчины сами идут на контакт и знакомятся. В отношениях австралийцы не требуют тащить на себе все домашние дела, стирать носки и кормить с ложечки. «И попробуйте только скажите, что в России этого нет! Почему пол страны подкаблучники, потому что все держится на русской женщине», – пишет россиянка.

И еще одно важное преимущество – отсутствие давления на женщину со стороны общества. В Австралии нормально родить в 40, и никто не будет спрашивать, почему в 25 лет нет мужа и детей. Когда женщина не сталкивается с таким стрессом и прессингом, это позитивно сказывается на ее здоровье и настроении.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог объяснил, почему у пьющих алкоголь быстро портятся зубы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!