Огромный аллигатор вышел из моря на пляж, посеяв ужас среди туристов

Екатерина Богданова
14 Май 23 457768
Огромный аллигатор вышел из моря на пляж, посеяв ужас среди туристов
Огромный аллигатор вышел из моря на пляж, посеяв ужас среди туристов

Подпишитесь на туристические новости:

На пляже острова Дофин в американском штате Алабама огромный аллигатор вышел из моря и резвился в волнах, посеяв ужас среди туристов. Один из них сфотографировал рептилию на телефон и опубликовал снимки в социальных сетях, пишет издание Mirror.

Американец Мэтт Харвилл находился на пляже острова Дофин, когда там появился огромный аллигатор. «Это был прекрасный день, и мы с девушкой просто проводили время на пляже, когда кто-то рядом сказал об аллигаторе. Мы спустились, чтобы получше его рассмотреть и сделать несколько снимков. Не каждый день что-то подобное происходит. Мы видим аллигаторов в Собачьей реке и Птичьем заповеднике, но почти никогда в Заливе», – рассказал он.

Несмотря на шок, Мэтт решился сделать снимки огромной рептилии. «Я знал, что если не сделаю фотографии, никто никогда не поверит в это. Где еще можно пойти на пляж и одновременно в зоопарк? Такого не ожидаешь увидеть», – пояснил американец.

В социальной сети фотографии Мэтта собрали много просмотров и лайков. Один из местных жителей написал в комментариях: «Аллигатор просто занимается бодисерфингом». А другой поделился своими опасениями: «Я сойду с ума, если увижу это. Открыт новый страх перед пляжем». Третий объяснил появление рептилии: «Они ходят туда в поисках яиц морских черепах».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Женщина сообщила об уникальной диете, позволяющей ей носить ту же одежду, что и 30 лет назад».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!