Пассажиров начали взвешивать при регистрации на рейс, все в шоке

Екатерина Богданова
19 Май 23 4920
Пассажиров начали взвешивать при регистрации на рейс, все в шоке
Пассажиров начали взвешивать при регистрации на рейс, все в шоке

Подпишитесь на туристические новости:

В сети появилось видео, снятое в одном из аэропортов США, где пассажирку взвешивают при регистрации на рейс. Запись выложила в TikTok очевидец событий Лилиан Вессел, отметив, что все присутствующие были в шоке.

Обычно пассажиры следят, чтобы их багаж и ручная кладь не превышали установленный авиакомпанией лимит веса. Но оказалось, и вес самого человека может помешать сесть на самолет. Тиктокер Лилиан Вессел сняла на видео, как при регистрации на рейс в США всех просили предварительно встать на весы для допуска к полету.

Девушка пояснила, что перелет совершал крайне маленький самолет, поэтому внимание к весовой нагрузке и возможному перегрузу было особенно пристальным. «Это крошечный самолет, поэтому перед взлетом им нужно было знать наш вес из соображений безопасности», – написала Лилиан.

Видео собрало более 1,6 миллиона просмотров и шокировало зрителей. Один из пользователей написал: «Это не нормально». Но нашлись и те, кто уже сталкивался с взвешиванием в аэропорту. «Однажды я видел, как с моего рейса сняли очень тяжелого мужчину, и он заплакал. Печально, но это был 16-местный самолет. Он никак не мог лететь», – рассказал пользователь TikTok. А другой добавил: «Летел домой с Филиппин, и меня взвесили. Мне никогда в жизни не было так стыдно».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили об ощущении трех вкусов во рту, которые могут говорить о проблемах со здоровьем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!