Инновационный «Военный пилатес» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

Компания «LMSConsultancy»
15 Сен 17
Инновационный «Военный пилатес» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

Это новый вид пилатеса? Отнюдь!

Методика преобразования тела "пилатес" имеет более чем 100 летнюю историю и названа в честь ее создателя Джозефа Пилатеса. 

Джозеф был очень активным человеком. После переезда из Германии в Нью-Йорк в 1925 году, Джозеф Пилатес вплотную начинает заниматься разработкой особенной, отличной от существующих, программой формирования и совершенствования физического тела. И она становится передовой в области профессионального обучения танцам.

Конечно, в этой методике нет ничего военного, связанного с армией или сражениями. Разница между классической практикой пилатеса и «военной» заключается, в основном, в изменении ритма выполнения упражнений, мобилизующего и включающего в работу дополнительные мышцы и отделы мозга.

Не смотря на противоречивое сочетание определений мягкого "пилатес" и агрессивного "военный", метод очень органично сочетает в себе навыки, получаемые в результате упражнений, используемых в вооруженных силах и понимание собственного тела, возникающего при занятии пилатесом. Основа пилатеса - растяжение и снятие напряжения в мышцах и нервной системе, дополняется тренировкой и тонизированием сердечно- сосудистой системы, мышечного каркаса и способствуют ясности сознания

Sun Siyam Iru Fushi Maldives стал первым курортом, предлагающим этот инновационный пилатес на Мальдивах. Опытный мастер Джоджи Чакко, будучи тренером йоги и пилатеса более 8 лет, наиболее полно используя свой опыт в области пилатеса, боевых искусств, йоги и методики нормализации веса, в занятиях военным пилатесом, особое внимание уделяет укреплению нижней части спины, как статической основе физического тела и тем самым значительно увеличивает эффект тренировок любителей здорового образа жизни.   

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!