Илья Суховольский возглавил отдел продаж компании «Аэроклуб»

Компания «ГК «Аэроклуб»»
18 Сен 17
Илья Суховольский возглавил отдел продаж компании «Аэроклуб»

Илья Суховольский назначен директором по продажам компании «Аэроклуб». На новой позиции г-н Суховольский сосредоточится на развитии бизнеса компании, внедрении новых технологий в продажи и взаимодействии с корпоративными клиентами, а также будет отвечать за вывод новых продуктов на рынок.

Приветствуя г-на Суховольского на его новой должности, генеральный директор компании «Аэроклуб» Денис Матюхин отметил: «Мы рады, что к нашей команде присоединился сильный специалист с многолетним опытом управления продажами и оптимизации затрат клиентов».

Карьера Ильи Суховольского началась в авиакомпании «КД авиа» в Калининграде, где он отвечал за развитие продаж пассажирских перевозок на международных направлениях. Затем работу в сфере гражданской авиации г-н Суховольский успешно продолжил на позиции заместителя директора по коммерческой деятельности в калининградском филиале ОАО «Аэрофлот». В 2014 году Илья занял должность директора филиала IBC Corporate Travel и управлял работой офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре на протяжении трех лет. В результате реструктуризации г-н Суховольский перешел на позицию директора по продажам и развитию IBC Corporate Travel, на которой взаимодействовал с ключевыми клиентами, управлял проектами по оптимизации их затрат на деловые поездки и продажами ИТ-продукта компании.

Илья Суховольский женат, воспитывает дочь. В свободное время занимается кроссфитом и играет на музыкальных инструментах.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!