Свадьба на Мальдивах!

Компания «BON Plus»
26 Ноя 17
Свадьба на Мальдивах!

Свадьба – одно из важнейших моментов в жизни человека. Это поистине незабываемое событие, и чтобы сделать его еще более запоминающимся, необходимо заключить брак и провести свадебную церемонию на Мальдивах.  Многие курорты имеют лицензию на проведение так называемых символических свадебных церемоний.

Даже пары, которые не проходили гражданскую процедуру бракосочетания, могут провести символическую свадебную церемонию на одном из мальдивских курортов. Символическая свадебная церемония не накладывает никаких юридических обязательств на влюбленных, поскольку ее цель – торжественно отпраздновать их романтический союз. По завершении церемонии паре выдается символический сертификат о заключении брака. 

Церемония может быть проведена на языке, выбранном парой, а также в любом месте курорта: на песчаной отмели, яхте, пристани или в специально установленном шатре на пляже. Некоторые свадебные церемонии даже проводились под водой.

Кроме того, торжество можно организовать по классическим канонам или в соответствии с местным свадебным ритуалом: влюбленные, облаченные в национальную мальдивскую одежду, празднуют свой союз под аккомпанемент традиционных барабанов боду беру. На Мальдивах нет одинаковых свадебных церемоний; их проведение полностью зависит от выбора и предпочтений влюбленных.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!