Обновленное меню Varu Spa в Kandolhu Maldives

Компания «LMSConsultancy»
12 Фев 18
Обновленное меню Varu Spa в Kandolhu Maldives

Тропический остров-курорт Kandolhu Maldives, расположен на северном Ари атолле и достаточно удален от столицы Мальдив Мале. Без малого 30 минут понадобится гостям отеля, чтобы долететь до атолла из международного аэропорта в Мале на гидросамолете.

 

Kandolhu Maldives- небольшой мальдивский остров-курорт, который идеально подходит для ценителей нетронутой природы, ярких подводных коралловых садов и обитателей Индийского океана - десятков морских черепах, сотен косяков разноцветных рыб, скатов, рифовых акул и множества осьминогов, мурен, лобстеров. Особенная достопримечательность Kandolhu Island - китовые акулы. До их мест обитания - не более 15 минут на скоростном катере.

 

Kandolhu Maldives - Small Luxury Hotel. То есть небольшой отель класса "люкс", имеющий всемирное признание. С наступлением нового сезона в Kandolhu Maldives значительно обновлено СПА меню. Островной спа центр Varu Spa, название которого переводится с мальдивского, как "энергия", предлагает более 20 процедур с применением ирландской натуральной органической косметики VOYA. Среди новых процедур - очищающий от токсинов массаж всего тела с применением морских водорослей и горячих камней. В перечне новых процедур - инновационный лифтинг для лица с омолаживающим подтягивающим эффектом с применением натуральных компонентов. 

 

За пару сеансов специалисты Varu Spa Kandolhu Maldives готовы убрать "мешки" под глазами и мелкие морщинки на лице. Эти процедуры были добавлены по пожеланиям гостей курорта. В команде Kandolhu Island рассчитывают, что эта процедура будет востребована среди большинства гостей отеля вне возрастной категории.

 

Сегодня специалисты островного спа центра предлагают полный комплекс процедур, позволяющих избавиться от стрессов, помолодеть, привести кожу и волосы в полный порядок.

В спа-салоне с Нового Года работает хорошо оборудованный тренажерный зал, который поможет гостям Kandolhu Maldives оставаться в форме во время отпуска.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!