Small Luxury Hotels of The World™ представили новые отели

Small Luxury Hotels of The World™ представили новые отели

Small Luxury Hotels of the World (SLH) добавили в свою коллекцию уникальных отелей по всему миру еще пять объектов, четыре из которых – недавно открывшиеся. Отныне гости могут наслаждаться солнцем Санторини, жить в самом центре туристического Бангкока, наблюдать за панорамными видами стильного Шанхая, прикоснуться к истории в шато Шамбор и даже отдыхать в одном из самых именитых дизайнерских домов мира. Такая яркая палитра возможностей вдохновит любого путешественника.

 

Canaves Oia Epitome – Санторини, Греция

24 виллы от 500 евро за ночь, включая завтрак

www.slh.com/epitome

Открылся 15 мая 2018

Расположившись в тихом местечке острова, этот бутик-отель дарит гостям ощущение райского отдыха. Все частные виллы выполнены в классическом кикладском стиле и открывают лучшие на всем острове виды на закат. Проведите день, расслабившись на частной террасе или у бассейна, а затем насладитесь вечером на собственной веранде. Атмосфера умиротворенности дополняется приглушенными естественными тонами, минималистичным дизайном и ежедневными занятиями, в том числе йогой. Тем не менее, шум города всегда под рукой – отель предлагает шаттлы до городка Ия, а популярный пляж Katharos Beach находится в шаговой доступности.

SLH рекомендует: для уникального вида из номера забронируйте виллу Aqua Retreat, где стеклянная стена спальни открывает панорамный вид на зону бассейна.

 

Akyra Sukhumvit Bangkok – Бангкок, Таиланд

46 номеров от 4220 тайских бат, включая завтрак

www.slh.com/akyrasukhumvit

Открылся 12 мая 2018

Инновационный стильный отель меняет представление гостей о размещении в самом сердце Бангкока. Akyra Sukhumvit Bangkok идеально расположен в районе Sukhumvit Soi 20, который известен оживленной атмосферой, дорогими бутиками, зелеными зонами и лучшими ресторанами. Изящные интерьеры, индивидуальный сервис – все это привлекает гостей, которым интересно исследовать жизнь мегаполиса. Полы из натурального дерева, белоснежное постельное белье и спокойная цветовая гамма – все 46 номеров отеля в равной мере наполняют новыми силам и помогают расслабиться. Панорамные двери большинства номеров ведут на просторные балконы, стирая границы пространства.  Расслабьтесь в ванной перед тем, как насладиться ночной жизнью Бангкока, или останьтесь дома и закажите ужин прямо в номер.

SLH рекомендует: akyra Sukhumvit Bangkok станет первым отелем в Азии, который полностью откажется от использования одноразового пластика как в номерах, так и в магазинах. Инициатива экологической безопасности затронет и гостей, которых по прибытию в отель будут ждать фирменные бутылки из нержавеющей стали и сумки для шопинга.

The Sukhothai Shanghai – Шанхай, Китай

201 номер от 2098 китайских юаней за ночь, включая завтрак, прохладительные напитки в номере, кредит в размере 300 юань на еду и напитки, а также WI-FI

www.slh.com/sukhothai

Открылся 28 апреля 2018

Этот современный роскошный отель, созданный по проекту всемирно известных Neri&Hu Design and Research Office, расположен в самом центре процветающего Шанхая. Панорамные окна просторных номеров открывают фантастические виды на оживленные улицы Шанхая, а натуральная отделка отеля создает ощущение покоя и уюта. В ресторане La Scala, под руководством приглашенного шеф-повара и обладателя мишленовских звёзд Теодора Фалзера, подают современные итальянские блюда, приготовленные на открытой кухне. Для расслабления к услугам гостей спа The Spa Retreat с южно-азиатскими целительными процедурами и авторские оздоровительные программы; в отеле также есть студия фитнеса, 25-метровый подогреваемый бассейн, сауна и хамам. The Sukhothai Shanghai примыкает к торговому центру HKRI, а все достопримечательности находятся в шаговой доступности: Народная площадь, Шанхайский Большой Театр и Шанхайский музей естественной истории. Вы также можете исследовать окрестности на бамбуковых велосипедах, которые предоставляет отель.

SLH рекомендует: загляните в URBAN Café & Lounge – здесь можно выпить коктейли собственного приготовления на основе джина. Попросите подвести вам тележку с травами и местными специями и добавьте их к одному из 300 имеющихся здесь сортов джина.

 

Relais de Chambord – Шамбор, Франция

55 номеров от 165 евро за ночь, включая завтрак

www.slh.com/chambord

Открылся 16 марта 2018

Только что открывшийся отель Relais de Chambord объединяет культурное наследие и комфорт в исключительном историческом антураже, открывая потрясающие виды на величественный замок Шамбор. В этом загородном отеле, среди частных садов, выполненных по проекту Кристиана Фурне, гармония природы перетекает в тепло домашнего уюта, – и все это менее чем в двух часах от Парижа. В отеле представлены шесть категорий номеров: с видом на замок, реку Le Cosson, площадь Place Saint Louis и лес Domaine National. Все комнаты отделаны роскошным бархатом, деревом и керамикой.  Насладитесь прогулкой по изумительным окрестностям замка, прокатитесь на лодке по реке Le Cosson или отдохните в частном спа.

SLH рекомендует: займите место в ресторане Le Grand Saint Michel (или на террасе, если позволяет погода) и отведайте классическую французскую кухню. Затем перейдите в библиотеку. где вас будут ждать снукер и традиционные настольные игры.

 

Fendi Private Suites – Рим, Италия

7 номеров от 500 евро/ночь, включая завтрак

www.slh.com/fendi

Этот роскошный палаццо, выделяющийся на оживленной улице Via dei Condotti, когда-то принадлежал семье аристократов, а с 2005 года стал штаб-квартирой модного дома Fendi и их же первым отелем. Включая в себя всего семь безупречно оформленных номеров люкс, отель является воплощением совершенной элегантности. В поисках не только уединения, но и необычных ощущений в самом сердце Рима, искушенные путешественники получают эксклюзивный доступ к миру Fendi. Спальни отеля стали собранием роскоши. В окружении мебели от ведущих классических дизайнеров, таких как Hans J Wegner и FENDI Casa, каждая тщательно продуманная деталь добавляет утонченности и умиротворения, позволяя гостям полностью расслабиться. Насладитесь видами городской жизни или фотографиями местных достопримечательностей от Карла Лагерфельда. В отеле столько прекрасного, что каждая комната словно создана для вдохновения.

SLH рекомендует: по возвращении в Fendi Private Suites после дня активного шопинга загляните на аперитив в Zuma Lounge – там вы наверняка встретите близких по духу людей. Затем побалуйте себя современной японской кухней в расположенном на крыше ресторане Zuma.

 

Дополнительные новости SLH

Отель Infante Sagres: самый знаменитый люксовый отель в Порто снова открыт

www.slh.com/infantesagres

Infante Sagres – первый пятизвездочный отель в Португалии вновь открыт после пятимесячной реконструкции. Теперь это 75 роскошных номеров, 10 люксов и новое Vogue Café. Для восстановления отдельных исторических элементов, таких как витражное окно высотой в пять этажей и огромные люстры в ресторане, пригласили целые команды реставраторов. Получив новую жизнь, Infante Sagres готов предложить гостям сочетание роскоши и утонченности в самом центре оживленного города.

 

О Small Luxury Hotels of the World:

Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) помогает независимо мыслящим гостям найти близкие им по духу отели. Разнообразие коллекции из более чем 500 отелей в 80 странах мира включает в себя всё, от самых современных дизайн-отелей и городских заповедников, до исторических загородных особняков и уединенных частных островов. Все отели SLH очень разные, однако всех их объединяет тот факт, что они находятся в самых лучших местах, предлагают высокое качество услуг, индивидуальный сервис и уникальные возможности для исследования места вашего отдыха. Гости могут присоединиться к программе лояльность SLH — INVITED, чтобы добавить немного роскоши к самому первому своему визиту. Бронирование любого отеля SLH возможно на сайте www.slh.com, в приложении для iPhone, а также через туристическое агентство или офис бронирования Small Luxury Hotels of the World.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!