Le Club Actif отеля Four Seasons на Кипре получил самое современное оснащение

Компания «Four Seasons Cyprus»
25 Сен 18
Le Club Actif отеля Four Seasons на Кипре получил самое современное оснащение

Постоянное движение вперед – основа философии Four Seasons Cyprus. Один из лучших отелей острова стремится не просто идти в ногу со временем, но и опережать тенденции, предлагая гостям непревзойденный уровень качества услуг. В результате всеобъемлющей реновации, происходившей в отеле в несколько этапов, Le Club Actif получил самое современного оснащение – от скамеек, свободных весов и амортизирующего напольного покрытия до кардиотренажеров: эллиптических, классических, горизонтальных велотренажеров и беговых дорожек. Le Club Actif стал первым фитнес-пространством на Кипре, где установлено высокотехнологичное оборудование Technogym линейки Artis.

В спортивном центре Four Seasons Cyprus собрано все, что заинтересует не только желающих продолжить занятия в привычном режиме, но и тех, кто лишь недавно принял решение приобщиться к активному образу жизни.

Следуя пожеланиям гостей, фитнес-зал был оснащен инновационными премиальными кросстренерами Artis Vario. Они хорошо подходят для пользователей любого возраста, предпочитающих комфортные тренировки и небольшие нагрузки на суставы и позвоночник. Кросстренер позволяет внести максимальное разнообразие в работу над любыми целевыми группами мышц нижней и верхней части тела, имитируя подъем и спуск, ходьбу или различные виды бега.

Все тренажеры дают возможность в полной мере воспользоваться преимуществами современных технологий и получить доступ к аккаунту на Mywellness, в котором хранится информация о предпочтениях и тренировках пользователя. Каждый из тренажеров новой линейки оснащен полноцветным сенсорным экраном, позволяющим выходить в интернет и социальные сети, а также смотреть ТВ-программы прямо во время тренировок.

Интуитивная платформа UNITY имеет удобный интерфейс и регистрирует не только нагрузки и число подходов, но и предлагает рекомендации по выполнению  упражнений и готовые программы тренировок.  Сенсорные датчики отслеживают биологические показатели и позволяют своевременно вносить коррективы в тренировочный процесс.

В процессе занятий гостей сопровождает команда настоящих профессионалов, готовых провести индивидуальную тренировку или проконсультировать, с чего следует начинать, и какие персональные рекомендации стоит учитывать. «Наши тренажеры подходят для любых типов нагрузки и степени подготовленности. Даже в случае беременности или серьезных проблем с лишним весом, нет никаких причин избегать визита в зал. У нас достаточно экспертных знаний и опыта, чтобы подобрать оптимальный режим нагрузок и подходящее оборудование для каждого гостя», – говорит спортивный менеджер клуба Алекос Александру.

Le Club Actif открыт ежедневно и предлагает насыщенную программу групповых тренировок, рассчитанных на гостей старше 16 лет с разным уровнем физической подготовки. В перечень услуг фитнес-клуба также входят два теннисных корта с искусственным покрытием, настольный теннис, водная аэробика, занятия в 5-звездочной школе дайвинга PADI (за дополнительную плату) и многое другое, включая тренировки по персональным запросам.   

Групповые занятия в зале включают аэробику, пилатес, стретчинг, TRX, зажигательные греческие танцы и круговые функциональные тренировки. В клубе готовы предложить гостям любые варианты активностей, ведь даже если их нет в обычном перечне услуг, его легко расширить. К примеру, многие гости перед завтраком с удовольствием принимают участие в пешей прогулке, сочетающей щадящие нагрузки с осмотром достопримечательностей, а также легкую растяжку, разнообразные дыхательные упражнения, наполняющие энергией моря и служащие прекрасным началом дня. В качестве альтернативы прогулке предлагаются занятия йогой на пирсе.

В стремлении к совершенству, не стоит забывать, что тренировки должны приносить удовольствие, и именно этот подход был взят на вооружение командой Le Club Actif отеля Four Seasons на Кипре. На протяжении вот уже 25 лет специалисты одного из самых современных фитнес-пространств Лимассола помогают гостям поддерживать физическую и эмоциональную активность. По словам Алекоса Алесандру: «Программы регулярно обновляются с учетом последних тенденций и новинок фитнес-индустрии, а также наиболее частых пожеланий гостей отеля. Но, что бы мы ни делали, наша цель остается неизменной – ни один запрос не должен остаться без внимания, и, покидая Le Club Actif, каждый должен чувствовать себя обновленным и полным жизненной энергии».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!