Только вперед в Baros Maldives

Компания «LMSConsultancy»
02 Окт 18
Только вперед в Baros Maldives

Один из первоклассных курортов в Индийском океане, которому в этом году исполняется 45 лет, рад рассказать своим гостям об обновлениях, которые произошли на острове.

Baros – один из первых отелей на Мальдивах, и за время своего существования ему удалось не просто сохранить традиции, но стать одним из лучших и не раз взять пальму первенства, обгоняя международные сети отелей, признанные во всем мире. Все, что в нем было прекрасно, теперь стало еще лучше.

На курорте появился новый тип резиденции – Baros Suites. Это отдельно стоящие виллы, которые обеспечивают гостям высокий уровень приватности. Роскошная гостиная, частный бассейн, джакузи и вид на океан, уходящий за горизонт – все, о чем можно только мечтать. Высока вероятность, что покидать такую обитель даже не захочется, и делать это вовсе не обязательно, ведь можно заказать себе in-villa dining.

Категории Baros Water Villas, Baros Pool Villas и Baros Deluxe Villas тоже не обошлись без реновации – в новом элегантном дизайне этих вилл новые и постоянные гости будут чувствовать себя еще более уютно.

Новым дизайнерскими решениями можно теперь любоваться в баре Sails Bar и ресторане Cayenne, из которого открывается потрясающий вид на лагуну. Кстати, к окружающей среде в Baros Maldives относятся более, чем ответственно, поэтому разработали специальную программу по спасению кораллов. Раненные кораллы вручную собирают и помещают в специальные «госпитали», где за ними ухаживают в течение трех лет, прежде чем вернуть их в открытый океан.

Постоянных гостей ждет еще больше привилегий по обновленной бонусной программе «Baros Elite». Бесплатные ночи, скидки в спа, комплиментарные ужины и другие подарки становятся доступны уже после двух раз недельного пребывания на курорте.

Также по случаю своего Дня Рождения команда Baros разработала специальный пакет «Essence of Maldives», чтобы каждый желающий смог стать частью наследия этих волшебных островов.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!