Курорт Velaa Private Island отмечает пять лет со дня открытия

Компания «Velaa Private Island Maldives»
03 Окт 18
Курорт Velaa Private Island отмечает пять лет со дня открытия

20 декабря 2018 года роскошный частный остров-курорт Velaa Private Island отмечает пять лет со дня открытия. Отель, главная концепция которого - комфорт высочайшего уровня и подлинное внимание к деталям, готовит для своих гостей чудесное торжество.

 

В честь своей пятой годовщины 20 декабря 2018 курорт подготовил праздничную программу для всех гостей. Дневные спортивные мероприятия будут включать игру в большой и настольный теннис, сквош, бадминтон, гольф и товарищеский матч по волейболу. Приняв участие в соревнованиях, гости смогут выиграть потрясающие подарки от Velaa Private Island: ужин в знаковом ресторане Aragu, спа-процедуры и занятия водными видами спорта. Вечером гостей ждет специальный коктейль в ресторане Aragu и необыкновенное выступление известной чешской исполнительницы Терезы Коваловой, ведущей виолончелистки Европы, выступающей в чешском филармоническом оркестре. Выступление Терезы, восходящей звезды в музыкальном мире, получившей множество престижных наград академии популярной музыки, станет прекрасным дополнением и элегантным украшением праздничной программы вечера.

Следом за этим, шеф-повар отеля Гаушан де Сильва и его высококвалифицированная команда поваров подготовят для гостей изысканный фуршет, который пройдет под аккомпанемент джазового коллектива Nova. По окончании ужина гости станут свидетелями удивительного перформанса – лазерной проекции на воде и выступления известной сицилийской группы Swingrowers, под музыку которой гости смогут танцевать до позднего вечера. Широко известные благодаря своим запоминающимся синглам, Swingrowers очаруют гостей мероприятия разнообразными треками от джаза и хип-хопа до электронной и цыганской музыки, которые создадут незабываемую атмосферу празднования пятилетия курорта.

Гостей, которые захотят продлить свое пребывание и отметить католическое Рождество на курорте всей семьей, ждет сюрприз от Velaa Private Island – из самого сердца снежной Лапландии в гости к маленьким путешественникам приедет настоящий Санта Клаус. Velaa Private Island – лучший выбор для путешествия этой зимой, где каждый гость найдет занятие по душе.

 

***

 

Velaa Private Island с белоснежными песчаными пляжами представляет собой уединённый остров посреди Индийского океана, к северу от Мале. Шикарные бунгало и виллы на воде с продуманной планировкой позволяют каждому путешественнику почувствовать себя единственным хозяином острова, для которого созданы все блага этого райского места. Дизайн отеля, который олицетворяет собой сочетание традиционной мальдивской культуры и современной роскоши, был разработан чешским архитектором Петром Коларом. Отель включает в себя 47 частных вилл, бунгало и эксклюзивных резиденций, 18 из которых располагаются над голубыми водами океана. Жемчужина отеля – эксклюзивная вилла Romantic Pool Residence, куда можно добраться только на лодке, что делает ее ещё более уединённой.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!