Ташкенте начал свою работу ярмарка «Туризм на Шелковом путы"

Компания «ТИЦ»
Ташкенте начал свою работу ярмарка «Туризм на Шелковом путы"

Международная Туристическая Ярмарка ТМТЯ-2018 «Туризм на Шелковом пути», проводимая при официальной поддержке Всемирной Туристической Организации (ЮНВТО).

В этом году 3-5 октября в Ташкенте начал свою работу 24-я Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути». Это является одним из самых долгожданных событий туристической отрасли Центрально-Азиатского региона. Тысячи профессионалов объединяются на одной площадке, как из Узбекистана, включая все регионы страны, так и со всех уголков мира.

По традиции в этом году в работе ярмарке участвует сотрудники музея-заповедника Ичан-Кала Ш.Матякубова и Д.Бабажанова. Там усилиями научними сотрудниками музея – заповедника создана микро экспозиция посвященную истории, культуры и искусству Хорезма. Так же приставлена фольклорно – этнографическая группа, которая своими зажигательными песнями и плясками оживляет преставления посетителей.      

ТМТЯ по праву признана рабочей платформой для продвижения туристического продукта и установления деловых контактов. Ярмарка позволяет ведущим экспертам мира обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы туризма, представить новые возможности, а также принять участие в научных программах, проводимых в рамках ярмарки. Ведущие эксперты анонсируют ценовую политику, обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!