Wine tasting в Maafushivaru

Компания «LMSConsultancy»
25 Окт 18
Wine tasting в Maafushivaru

Обычно, когда речь заходит о дегустации вина, в голове рисуются пейзажи тосканских холмов, бескрайние французские виноградники или солнце долины Напа. На самом деле, пробовать хорошее вино можно в любом уголке мира, если там для этого есть все необходимое. Курорт Maafushivaru на Мальдивских островах – как раз тот самый случай.

Приезжая в Maafushivaru, вы не только гарантированно получаете солнце, белоснежный песок, пальмы, звездное небо и невероятные закаты, но и возможность уникального опыта. Это и спа-процедуры, йога, обновление клятв, снорклинг, дайвинг и… винная дегустация. Винной коллекции курорта могут позавидовать даже искушенные ценители – множество редких экземпляров со всего мира наряду с более стандартными вариантами из Италии, Франции, ЮАР погрузят вас в мир «vino veritas». Например, Chateauneuf du Pape 2007 года.

На винную дегустацию лучше записаться заранее, например, перед ужином, чтобы настроиться на правильный расслабленный вечер, во время которого будет особенно приятно наблюдать закат. Как говорил Федерико Феллини: «Хорошее вино — как хороший фильм: быстро заканчивается, оставляя великолепное послевкусие». И это отличный повод проверить его слова на практике.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!