Иэн Маккормак назначен генеральным менеджером Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Компания «Fairmont»
02 Ноя 18
Иэн Маккормак назначен генеральным менеджером Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Бренд Fairmont Hotels & Resorts объявил о назначении Иэна Маккормака на должность генерального менеджера Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi - первого курорта Fairmont на Мальдивах. Маккормак сыграет ключевую роль в обогащении безупречного имиджа всего бренда, а также в позиционировании курорта как исключительно роскошного на архипелаге.

 

За 36 лет карьеры в индустрии гостеприимства в ключевых регионах по всему миру Иэн Маккормак приобрел обширные знания и необходимый опыт для управления Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi. Непосредственно до нового назначения Маккормак занимал позицию генерального директора отмеченного наградами международного гостиничного бренда Karma Group, где полностью курировал 27 роскошных бутик-курортов, а также внедрил новые решения, структурировал отдел продаж и маркетинга и содействовал устойчивому развитию компании.

 

Ранее Иэн Маккормак успешно руководил несколькими роскошными курортами в разных странах, тесно сотрудничая с их владельцами и туроператорами, чтобы превзойти ожидаемые результаты работы. Он обладает глубокими знаниями в сфере продаж и маркетинга, распределения доходов, стратегического планирования, а также позиционирования на рынке, повышения осведомленности о бренде и контроля за качеством сервиса. Кроме того, Маккормак отличается впечатляющей экспертизой в управлении удаленными, разнотипными и комплексными объектами.

 

Выпускник факультета гостиничного менеджмента Саутгемптонского колледжа, Иэн Маккормак начал карьеру в нескольких известных отелях Великобритании, в том числе в Gleneagles и The Metropole. Затем он перебрался на Карибские острова, где управлял роскошными отелями в Гренадинах, Барбадосе, Сент-Люсии, Ангилье, Ямайке и Сен-Мартен. После этого руководящая должность в Soneva Gili на Мальдивах обеспечила Маккормаку выход на рынок Азии, и очень скоро он получил приглашения от таких ведущих международных отелей, как IHG и Shangri-La, и побывал на Маврикии, Шри-Ланке, Бали и во Вьетнаме. Его компетентность обеспечила многим из этих отелей выдающиеся достижения и престижные награды, такие как “World’s Leading Luxury Resort” и #1 по версии TripAdvisor.


Распахнувший двери в 2018 году, курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на 120 вилл  находится в северной части архипелага, на атолле Шавияни, который известен крупнейшей лагуной на Мальдивах. Все роскошные виллы прекрасно подходят для романтических каникул или семейного отдыха - среди них пляжные и водные виллы с собственными бассейнами-инфинити, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в густых зарослях островных джунглей.

 

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi находится в 50 минутах прямого внутреннего перелета из Международного аэропорта Мале на гидросамолете. Также из местного аэропорта Hanimaadhoo Airport до курорта можно добраться на высокоскоростных лодках.

На сегодняшний день портфолио AccorHotels включает три отеля на Мальдивах - Mercure Maldives Kooddoo Resort, Dhevanafushi Maldives Luxury Resort и Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi.

Забронировать виллу в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi можно на сайте www.fairmont-maldives.com, электронному адресу [email protected] или по телефону +960 654 8888.

Фото доступны по ссылке: www.dropbox.com

 

 

 

### 

 

О Fairmont

Расположенные в самом центре главных городов мира, отели и курорты Fairmont с 1907 года предлагают гостям аутентичный отдых, полный незабываемых впечатлений. The Plaza в Нью-Йорке, The Savoy в Лондоне, Fairmont San Francisco в Сан-Франциско, Fairmont Banff Springs в Банфе, а также Fairmont Peace Hotel в Шанхае – лишь несколько роскошных отелей из богатого портфолио, каждый из которых тесно связан с культурой региона. Известный безукоризненным сервисом, вдохновленными местной кухней ресторанами, великолепными залами для мероприятий и изысканными барами, бренд Fairmont олицетворяет продуманную роскошь, которая надолго остается в сердцах гостей, в каком бы отеле они ни остановились. Благодаря обширному международному портфолио, которое насчитывает более 75 отелей, Fairmont также может гордиться прочным положением и лидерством в области устойчивого развития. Fairmont является частью международной группы компаний AccorHotels в сфере гостеприимства, которая предлагает путешественникам почувствовать себя желанными гостями в более чем 4300 отелях, курортах и резиденциях, а также в 10 000 лучших частных апартаментах по всему миру.

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам бронирования приглашаем посетить сайты fairmont.com и accorhotels.com.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!