Сеть отелей «Точка на карте» развивает инфраструктуру

Компания «отель Точка на карте»
08 Ноя 18
Сеть отелей «Точка на карте» развивает инфраструктуру

Сеть популярных отелей комфорт-класса «Точка на карте» в Ленинградской области и Карелии активно развивает инфраструктуру, обеспечивая новые возможности загородного досуга и отдыха для гостей.

 

Так, в дизайн-отеле «Точка на карте. Приозерск» на берегу реки Вуоксы появилось мультиформатное пространство для проведения различных мероприятий. Панорамные окна, мягкие диваны, зона для чаепития, wifi – здесь можно отдохнуть всей семьей после ужина, наблюдая закат, или же провести корпоративное мероприятие: новые инфраструктурные возможности делают отель привлекательным и для MICE туризма.

Новые объекты появились и на живописной территории карельского отеля «Точка на карте.Сортавала». Здесь, на берегу озера Пюяралампи в окружении густого хвойного леса построен банный комплекс и комфортные беседки для барбекю. Теперь гости могут устроить пикник на природе, а после банных процедур насладиться прекрасными видами под шум водопада.  

Сеть отелей «Точка на карте» открылась летом 2017 года, и уже завоевала любовь как российских, так и зарубежных путешественников. Главное, что привлекает ценителей загородного отдыха – отличное расположение отелей (каждый из отелей сети находится на берегу реки или озера, в окружении леса), современные комфортные номера, близость к историческим достопримечательностям, оригинальная нордическая кухня, доступные цены.

В летний сезон с мая по сентябрь 2018 года гостями отелей стали свыше 12 тысяч человек, а всего с начала запуска сети прошлым летом – более 26 тысяч путешественников.

Отель «Точка на карте.Приозерск» расположен в устье реки Вуокса в сосновом бору, в 6 км от города Приозерск и средневековой крепости Корела. К услугам гостей – 31 стандартный номер в двухэтажном гостиничном комплексе (включая номер для людей с ограниченными возможностями), 9 номеров класса «люкс», расположенных вдоль береговой линии Вуоксы, и 6 «семейных» номеров. На территории расположена детская площадка. В гастрономическом кафе с панорамными видами можно попробовать деликатесы нордической кухни.

Отель «Точка на карте.Сортавала» находится в Карелии, рядом с п. Рюттю Сортавальского района, в 17 км от одного из исторических центров – города Сортавала и в 15 км от Рускеальского мраморного каньона. Отель предлагает проживание в одном из двухэтажных жилых корпусов, расположенных вдоль берега озера Пюяралампи. К услугам путешественников 60 стандартных 2-местных номера площадью 20 кв. м., и 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Рядом с отелем находится центр активного отдыха «Терра Нордика», где можно взять в прокат квадроциклы, багги, снегоходы, а также отправиться вместе с опытными инструкторами в путешествие по историческим маршрутам.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!