«Завидово» предлагает услуги без проживания

Компания «Комплекс отдыха "Завидово"»
28 Ноя 18
«Завидово» предлагает услуги без проживания

Специальные условия посещения оздоровительного комплекса предлагает «Завидово» (филиал ГлавУпДК при МИД России). Поклонники здорового образа жизни и СПА оценят тропический бассейн, финскую сауну и турецкую баню.

Стоимость гостевого визита (без проживания) для одного взрослого и ребенка до 12 лет  составит 1 300 рублей  (для детей до трех лет - бесплатно). При покупке абонемента на семь посещений в течение месяца (в будние дни) стоимость составит 7 000 рублей.

К услугам гостей также дополнительные процедуры комплекса: все виды оздоровительного массажа, эксклюзивный уход для тела Janssen, процедуры японского омоложения, а также инфракрасная сауна, турбосолярий и массажная ванна «гидроджет».

В «Завидово» можно не только поплавать в бассейне, посетить баню, но и провести время активно – взять напрокат спортивный инвентарь, половить рыбу,  погулять по уникальной природной территории. Незабываемым день в комплексе отдыха сделает посещение одного из ресторанов  с традиционной русской и европейской кухнями.

В  рыбном ресторане POPLAVOK вы сможете полакомиться свежевыловленной рыбой, наваристой ухой с ароматом костра и другими волжскими деликатесами, а также мясом из печи. Панорамные окна позволяют насладиться речными просторами и почувствовать себя на палубе корабля.

Элегантный  ресторан «Шоша» на берегу  одноименной реки, удивит уютной атмосферой  Серебряного века. Классические традиции подчеркивает меню, основу которого составляют блюда, приготовленные по восстановленным рецептам XVIII и XIX веков, в том числе и Тверской области.   В меню ресторана «Шоша» сохранены не только технологические особенности приготовления, но и учтена специфика подачи.  В ресторанах используются местные продукты, многие – из ближайших фермерских хозяйств.

Подробнее о предложении можно узнать по телефонам: +7 (800) 2001-801, +7 (495) 982-52-70. Или на сайте: http://www.zavidovo.ru/offers/poseshchenie-basseyna/ .

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!