Лауреат премии «Путеводная звезда»: Правильной дорогой идем, товарищи!

Компания «SvoyHotel»
30 Ноя 18
Лауреат премии «Путеводная звезда»: Правильной дорогой идем, товарищи!

29 ноября. Свой ТС стал лауреатом премии «Путеводная звезда» в номинации «Лучшая компания в сфере въездного туризма».

В концертном зале «Известия Hall» состоялась торжественная церемония вручения профессиональной премии туристической и гостиничной индустрии Москвы.

Победителей конкурса выбирали по рейтингам мировых систем бронирования, отзывам в социальных сетях и оценкам профессионалов. Экспертный совет включал представителей Правительства Москвы, глав ассоциаций ресторанов и отельеров, представителей онлайн-систем бронирования, главных редакторов ведущих городских и федеральных СМИ.

 

«Спасибо всем большое. Знаю, что эта профессиональная премия не первая у нас за 18-летнюю деятельность, тем весомей нынешняя награда. Значит, правильной дорогой идем, товарищи!»

Получать награду в номинации «лучшая компания в сфере въездного туризма» на сцену «Известий Hall» вышел Александр Горожанкин, заместитель директора компании «Свой ТС»:

«Этим летом система бронирования SvoyHotel во время Чемпионата мира по футболу выдержала проверку иностранными болельщиками наших партнеров. Теперь самая престижная премия туристического сообщества поселится на почетном месте в офисе, напоминая, что даже эксперты и представители Правительства Москвы назвали нас лучшими в своей сфере деятельности. Уверенными шагами — в светлое туристическое будущее движемся,» — добавил он.


О компании:

Свой ТС — туроператор внутреннего и въездного туризма с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, работает с популярными отечественными, международными и сетевыми отелями, дружит со средствами массовой информации, участвует в выставках, организовывает конференции, презентации, инфо-туры, фамтрипы, воркшопы, другие мероприятия по всему миру с целью продвижения отечественного туристического продукта.

Департамент MICE помогает компаниям строить фундамент делового туризма.

Команда Incoming привезла в Россию с 2001 года более 500 000 иностранных гостей, показывая российское гостеприимство. Предоставляя услуги по размещению и туристический сервис российским и зарубежным туристическим компаниям и клиентам, помогает туристам из стран Европы, Ближнего Востока, Латинской Америки путешествовать по России. Организовывает туры на крупнейшие международные спортивные мероприятия и сотрудничает с организаторами спортивных мероприятий, программ гостеприимства MATCH Hospitality.

В 2016 году компания запустила собственную систему online бронирования отечественных отелей для турагентств и компаний SvoyHotel.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!