Путь к спокойствию в Kurumba Maldives

Компания «LMSConsultancy»
05 Дек 18
Путь к спокойствию в Kurumba Maldives

Когда слышишь про Мальдивы, в голове сразу всплывает ассоциация – гармония. Именно это ощущение не покидает тебя, стоит только ступить на один из этих волшебных островов. Это и гармония с собой, и с природой, и с расписанием дня, и со всем, что окружает. Здесь легко вставать с рассветом и приветствовать солнце, строить новые планы и загадывать сокровенные желания, глядя на звезды. Именно поэтому многие путешественники с удовольствием занимаются здесь йогой, ведь именно эта практика помогает привести в равновесие тело и душу.

На одном из первых мальдивский курортов – Kurumba – есть все возможности, чтобы попробовать эту старинную практику, если вы еще с ней не знакомы. Инструктор проводит групповые занятия по йоге пять раз в неделю бесплатно , а для туристов, выбравших индивидуальные занятия,  ждет приятный бонус – бесплатный первый урок. Квалифицированный тренер поможет освоить вам главные асаны, чтобы позже вы могли продолжить занятия дома.

Для тех, кто уверенно чувствует себя в этом мастерстве, на острове найдется множество уединенных уголков, где можно настроиться на нужный лад и побыть с собой в любое время от рассвета и до заката.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!