Steak o’clock в Kuramathi Maldives

Компания «LMSConsultancy»
07 Дек 18
Steak o’clock в Kuramathi Maldives

Считается, что самые лучшие стейки – родом из Новой Зеландии. Ценители инспектируют многочисленные точки на ресторанной карте мира, чтобы найти лучшие вариации любимого блюда. Если вы – один из них, мы готовы поделиться секретным адресом. Посреди вод Индийского океана, на острове Kuramathi, готовят фирменный стейк, который точно может войти в десятку лучших.

Это не просто блюдо от шеф-повара, а настоящий спектакль – стейк в фирменном соусе готовят прямо при вас, поэтому получается что-то среднее между кулинарным и огненным шоу. Как можно бесконечно смотреть на огонь, так и наслаждаться этим блюдом – хочется, чтобы оно не заканчивалось. Стейк подают в ресторане Island Barbeque, где по вашему желанию приготовят практически любое блюдо на гриле, будь то мясо, рыба или овощи.

Ресторан открыт каждый день с 19:00 до 22:30, и рад приветствовать гостей старше 6 лет, поэтому это – прекрасное место для романтического ужина. И не забудьте про десерт: подсластить себе жизнь можно chocolate lava cake с ванильным мороженым.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!