Four Seasons Cyprus вновь готовит волшебные новогодние сюрпризы для своих гостей

Компания «Four Seasons Cyprus»
11 Дек 18
Four Seasons Cyprus вновь готовит волшебные новогодние сюрпризы для своих гостей

Самый таинственный и волшебный праздник года уже близится, наполняя сердца теплом и ожиданием чуда. Пора приятных забот в предвкушении новогоднего сезона наступает и для отеля Four Seasons Cyprus, в который раз готовящегося оказать самый радушный и торжественный прием гостям в эти дни. Наступление 2019 года традиционно будет наполнено особым обаянием кипрского колорита, бережно сохраняемого и не раз переосмысленного командой отеля в течение вот уже 25 лет.

В этом сезоне постояльцев, как всегда, ждут яркие вечеринки, изысканные блюда, прекрасное настроение и любимая музыка – греческие и русские хиты в исполнении артистов-резидентов Four Seasons Cyprus – дуэта Angelos & Vilena, а также джазовые импровизации, поп и соул-композиции от Band Christos and Georgia.

В Сочельник в ресторане Vivaldi by Mavrommatis можно будет отведать террин из утиного фуа-гра с клементином и сладким имбирным хлебом, шотландских лангустинов с крем-супом из цветной капусты и маслом карри и аньолотти с мускатной тыквой и глазированным в коричном Амаретто миндалем. На десерт можно будет побаловать себя умопомрачительным тортом-безе с мороженым «Запеченная Аляска».

Для желающих отойти от традиций азиатский Seasons Oriental приготовил свое меню, где, как и прежде, почетное место занимает хрусткая утка по-пекински с пшеничными лепешками. Также гостей не оставят равнодушными вкуснейшие тигровые креветки с карри в кокосовом молоке и воздушная вариация на тему лимонной меренги.

Особое Рождественское меню a la carte в атмосферном Vivaldi by Mavrommatis, в числе прочего, побалует нежнейшим мясом королевского краба с цитрусовым желе и сорбетом из базилика и гребешками с артишоками и трюфелями. Десертным «венцом» ужина станет  традиционный рождественский пудинг с арманьячной пропиткой и имбирно-клементиновым сорбетом.

За более зрелищным гастрономическим опытом вечером стоит отправиться в Tropical Restaurant, где помимо обширного меню можно понаблюдать за завораживающей работой открытой кухни, которая порадует креветками с фенхелем и сыром фета, равиоли с лососем и кремовым соусом из укропа и татаки из тунца с вакаме и морковным муссом. 

Со «сладким прочтением» новогодних праздников можно будет ознакомиться в Colors Café. Коллекция рождественских сластей – пудингов, печенья, пирожных, включая фирменные торты и рождественское полено с кремом из белого шоколада – захватит дух даже у самых искушенных сладкоежек.

31 декабря ожидание Нового года достигнет предела. Несомненной кульминацией вечера станет гала-ужин с меню из блюд высокой кухни в бальном зале Four Seasons Cyprus.

Фееричное шоу с силовыми акробатическими трюками в исполнении братьев Новрузовых, оригинальный номер с хула-хупами и пластический эквилибр от Ирины Пицур, живая музыка и другие захватывающие представления на одном дыхании перенесут гостей в новый 2019 год. Продолжит волшебный вечер танцевальная вечеринка, а если вы захотите укрыться от праздничного шума и блеска – терраса Vista подарит тишину и возможность спокойно подвести итоги ушедшего года, с улыбкой глядя на золотой морской горизонт.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!