Фестиваль Ural Music Night 2019

Компания «Ural Music Night»
15 Фев 19
Фестиваль Ural Music Night 2019

28 июня в Екатеринбурге в пятый раз состоится международный музыкальный фестиваль UralMusicNight. Всего за одну ночь в Екатеринбурге одновременно на 100 площадках будут проходить музыкальные концерты в различных стилях и направлениях на оборудованных сценах вдоль исторического центра города – проспекта Ленина. Музыка будет звучать ото всюду: в окнах зданий и на крышах, в музеях и на площадях, в аллеях и кинотеатрах, в ресторанах и на площадях.  

Повторить фестиваль невозможно в других городах. Екатеринбург – самый компактный город-миллионник в мире, все площадки находятся в пешей доступности друг от друга. 

На площадках можно услышать все существующие музыкальные стили и жанры: от классики до техно, от джаза до хип-хопа, от шансона до фанка. 

Не только мультижанровость придает уникальность формату проекта – в качестве сцены выступает целый город, а доступ на все площадки абсолютно бесплатен.

Проект несет просветительскую миссию, знакомит зрителей с мировой и российской музыкальной культурой, привлекает в город исполнителей мирового, российского и регионального значения, дает возможность реализовать музыкальный потенциал начинающим исполнителям: детям, подросткам, студентам.

Вот как проходит Ural Music Night: https://www.youtube.com/watch?v=_SZHfBtI_3k

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!