Узбекистан получил 97,7 % исключительно положительных откликов у немецких туристов

Компания «TIC»
Узбекистан получил 97,7 % исключительно положительных откликов у немецких туристов

В рамках участия на туристической выставке в Берлине, были проведены переговоры с представителем компании Studiosus Reisen Фабианом Бальцем (Fabian Balz), региональным менеджером компании по Центральной Азии.

Будучи учреждена в 1954 году в г.Мюнхене, данная компания является лидирующей туристической компанией Европы по направлению образовательно-познавательного туризма и занимает около 60 % всего туристического рынка Германии.

В ходе переговоров иностранная сторона высоко оценила проводимые в стране реформы в сфере туризма и особо отметила высокий туристический потенциал Узбекистана.

«У нашей компании есть правило, согласно которому по окончании каждого тура, мы проводим стандартный опрос среди всех наших клиентов. В случае Узбекистана, мы получили уникальный результат – 97,7 % клиентов, посетивших Вашу страну, отозвались исключительно положительно. Это ошеломляющий показатель», - говорит Фабиан Бальц. Он также упомянул о все более возрастающем интересе граждан Германии и других стран Европы к Узбекистану, в особенности к уникальным культурным объектам, малоизвестным природным дестинациям и т.д.

В заключении, Ф.Бальц выразил уверенность, что показатель в 1500 туристов, направленных его компанией в Узбекистан за 2018 год, увеличится в разы в ближайшие годы благодаря принимаемым мерам по продвижению турпотенциала Узбекистана с одной стороны, и масштабным мероприятиям по развитию туристского сектора и инфраструктуры с другой стороны. Немаловажную роль в этом играет также либерализация визовой политики, в том числе введение безвизового режима до 30 дней для граждан ФРГ, отметил он.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!