Юбилейный фестиваль йоги в Гастайне и отеле Norica – Вдыхая горы

Компания «Hotel Norica »
27 Мар 19
Юбилейный фестиваль йоги в Гастайне и отеле Norica – Вдыхая горы

С 30 мая по 10 июня 2019 года в Австрии, в долине Гастайн, пройдет уже пятый фестиваль – «Весенние дни йоги – Вдыхая горы». Отель Norica в Бад Хофгастайне является одним из участников фестиваля и предлагает своим гостям в этот период бесплатные занятия йогой.

За эти почти две недели более 40 высококвалифицированных преподавателей йоги дадут более 300 уроков, превращая тем самым долину Гастайн в ЙоГастайн.

В этом году фестиваль юбилейный, поэтому пройдут и специальные мероприятия. Откроет Весенние дни йоги концерт австралийского музыканта Кэвина Джеймса Кэрролла. Он соединяет сердца людей своей особой музыкой (основанной на принципах бхакти-йоги) и простого способа совместного пения. Мероприятие пройдет 30 мая в конгресс-центре Бад Хофгастайна, и вход на него будет бесплатным. На следующий день, 31 мая, у всех гостей долины еще  будет возможность познакомиться с учителями и выбрать для себя подходящие виды йоги – также в конгресс-центре.

Йога еще более эффективна в своей 100% гармонии с природой. И это именно то, что гости могут испытать в долине Гастайн! Величественные горы Высокого Тауэрна не только предлагают сказочный фон для выполнения асан, для свободного движения под музыку или для практики дыхания, но также являются дополнительным источником силы. Так близко к трехтысячникам не только приветствие солнцу ощущается по-особенному.  Дополнить занятия йогой можно прогулками по горам, расслаблением в термальных источниках, спа-процедурами.

Отель Norica предлагает в этот период для своих гостей бесплатные занятия йогой, которые пройдут в самом отеле Norica и отеле Astoria (оба отеля входят в сеть отелей Thermenhotels Gastein). В программе хатха-йога, кундалини-йога, тренировки NIA, а также кое-что особенное: йога в бассейне спа-центра Norica и детская/семейная йога. Ведь йога отлично подходит не только взрослым. Она помогает детям расслабиться, отпустить все беспокойства и повысить уверенность в себе. Сознательное дыхание и движение позволяют лучше узнать свое тело. Также по вечерам в лобби-баре отеля Norica будут проходить встречи с учителями “Meet the Yogis” – еще одно нововведение юбилейного фестиваля.

Если занятий в отеле будет мало, то можно посетить многочисленные занятия по всей долине, которые проходят в необычных и живописных локациях, за небольшую доплату. Например, wake-up йога в курортном парке Бад Хофгастайна, йога на горах Штубнеркогель и Шлоссальм или йога у водопада в Бад Гастайне!

Об отеле Norica 4*Superior
Norica 4*superior расположен в самом центре пешеходной зоны Бад Хофгастайна, известного австрийского горного и термального курорта. Всего в отеле 142 номера и сьюта (включая корпус Norica Palais, открывшийся в 2017 году), а также сьют в исторической башне, в 100 метрах от отеля.  Norica является премиум-партнером термального комплекса Alpentherme Gastein (благодаря чему его посещение для гостей отеля бесплатно и неограниченно) и соединен с ним подземным переходом. Также в отеле есть собственное спа-отделение Celtic Spa & Vital.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!