Заветный адрес – Dhigali Maldives

Компания «LMSConsultancy»
08 Апр 19
Заветный адрес – Dhigali Maldives

Есть такие места, куда хочется возвращаться снова и снова. Они попадают прямо в сердце и затем остаются там навсегда. К тому же это особенно приятно, если ваша любовь взаимна. Как в случае с новым модным курортом Dhigali Maldives, который разработал программу лояльности для своих гостей. Тот самый случай, когда лояльным быть не только приятно, но и полезно.

Путешественников, которые возвращаются в Dhigali второй и третий раз ждет 10% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 10% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. При наличии свободных номеров, гостям также бесплатно предоставляют улучшенную категорию. Самый приятный бонус – возможность провести романтический ужин вдвоем на своей вилле в рамках комплиментарной программы «in villa dining experience».

Если курорт полюбился вам настолько, что вы приезжаете в Dhigali четвертый, пятый и даже шестой раз, вас ждут следующие бонусы: 15% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 20% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. При наличии свободных номеров, гостям также бесплатно предоставляют улучшенную категорию.А если вы настоящий преданный посол бренда Dhigali (7 посещений и более), для вас: 20% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 25% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. А также частный ужин на вилле и ужин для двоих «sun kissed». Конечно, при наличии свободных номеров, вам предоставят улучшенную категорию бесплатно.

Все поводы, чтобы вписать адрес Dhigali на карту любимчиков, – перед вами!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!