Sabre и Visa расширяют возможности виртуальных B2B-платежей в индустрии туризма

Компания «Sabre»
04 Июн 19
Sabre и Visa расширяют возможности виртуальных B2B-платежей в индустрии туризма

МОСКВА, Россия – 04 июня 2019 – Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии путешествий, и Visa (NYSE: V) объявили о партнерстве, целью которого является поддержка развития виртуальных B2B-платежей в туристической отрасли. Благодаря этому соглашению покупатели и поставщики туристических услуг смогут осуществлять платежи и получать оплату с помощью виртуальных карт Visa, используя решение Sabre Virtual Payments.

Совместная работа Sabre и Visa объединяет возможности Sabre Virtual Payments с глобальной экспертизой мирового лидера в области цифровых платежей. Благодаря партнерству двух компаний клиенты получат доступ к виртуальным платежным B2B-решениям Visa, что позволит им быстрее и безопаснее осуществлять платежи, а также обеспечит больше контроля и прозрачности при проведении платежных операций.

«Лидерская позиция Visa на рынке цифровых B2B-платежей вместе с технологией виртуальных платежей и глобальной сетью клиентов Sabre открывает новые возможности для более широкого использования виртуальных платежей в туристической отрасли, – отметил Уэйд Джонс (Wade Jones), президент Sabre Travel Network. – Инвестиции Sabre в решение для виртуальных платежей и его интеграция в существующие агентские процессы позволяют нашим заказчикам быстро и легко внедрить и использовать эти технологии».

«Поддержка распространения электронных B2B-платежей в индустрии туризма – одно из приоритетных для нас направлений, – отметил Кевин Фален (Kevin Phalen), глобальный руководитель Visa Business Solutions. – Объединив возможности Visa и технологических решений Sabre, мы поможем поставщикам и покупателям туристических услуг оптимизировать денежные потоки и общие методы управления финансами, исключая ограничения прозрачности корпоративных платежей, которые создают бумажные процессы».

Sabre Virtual Payments – это самое гибкое решение для электронных платежей в индустрии туризма, предлагающее использование счетов в нескольких банках, нескольких банковских карт, кредитных и предоплатных счетов. Это позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий способ оплаты и использовать самые выгодные условия расчетов.

###

О компании Sabre

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру. www.sabre.com

 

О компании Visa

Visa Inc. (NYSE: V) является мировым лидером в области цифровых платежей. Наша миссия ‒ объединить мир посредством наиболее инновационной, надёжной и безопасной платёжной сети, что позволяет потребителям, бизнесу и экономике в целом планомерно развиваться. Наша новейшая глобальная технологическая сеть VisaNet обеспечивает надежные и безопасные платежи по всему миру и может обрабатывать более 65000 транзакций в секунду. Компания Visa уделяет большое внимание инновациям, что является катализатором быстрого роста “connected commerce”, в условиях которой практически любое подключенное устройство способно осуществлять платежи. Таким образом компания приближает переход к будущему без наличных – для всех и везде. По мере того, как происходит переход от аналоговых технологий к цифровым, Visa использует свой бренд, продукты, экспертов, сеть и масштаб для трансформации коммерции. 

Дополнительная информация: https: //usa.visa.com/visa-everywhere/blog.html и @VisaNews.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!